перейти к публикации
114 комментариев к публикации

«Я не чурка!» Пассажиры бунтуют, такси подорожало в 2 раза, кондукторы в шоке — QR-коды в общественном транспорте Казани

23 ноября 2021, 09:00
Гость
Гость
24 ноября 2021, 07:02
Мининханову заняться больше нечем как перед Москвой выслужиться? На новый срок готовится.
Гость
23 ноября 2021, 21:29
закон о QR- кодах был внесен в думу в начале ноября и должен был срочно принят. Но сейчас его ,,задвинули,, на конец декабря, решили не торопиться, появилось много вопросов к нему.... Видимо, возмущение народа долетело до кабмина А ,,Казанский эксперимент,, только подлил масла в огонь.
Гость
23 ноября 2021, 17:26
Министр татарстана ,не ужели вы не понимаете ,что вы не только людей дергаете ,но еще и экономику рушите.перестаньте отмените кьюаркоды и пусть народ сам решает,кому надо сделает ,кто боиться или букет болезней может при желании неделать.вы же знаете ваши действия не законны ,пока федерального закона назапрет в транспорте нет.хорошешо прокурора на вас нет ,а то бы можнои посадить ,по статье превышение полномочий.вы лучшелюдей заинтерисуйте ,вот в москве плдарки хороший набор всем провакцинированным дают ,вот это хороший стимул. Вакцину сделал тебе подарок сразу дали ,вот это по человечески ,а у вас как даже те кто сделал первую прививку и неполучил кьюаркод ,тоже не можетехать на автобусе .вы что ополоумели ,чтоли.
Гость
23 ноября 2021, 17:08
Весь этот ковид-спектакль держится на трех ложных и антинаучных недоказанным теориях, которые большая часть населения схавала: 1) теория существования вирусов (всех без исключения). Она гласит: причиной болезни человека является какой-то внешний вирус, а не образ жизни и среда обитания человека; 2) теория передачи вируса от одного человека другому. Так адепты этой научной секты оправдывают своё невежество сваливая вину в своих страданиях на других людей ( антипрививочников, антимасочников и т.п) 3) теория антител, которая гласит что имея антитела человек или не заразится, или заразится но не заболеет, если заболеет то легко, а если всё же тяжело или умрет, то купил сертификат.эта теория также утверждает, что уровень антител в крови всегда должен быть высоким, якобы это показатель здоровья и силы иммунитета. Как только этот уровень снижается, его надо искусственно поднимать. Есть ещё 4 ложь- это то, что иммунитет возможно получить только от вакцины. Про естественный иммунитет вообще забыли
Гость
23 ноября 2021, 17:04
Поздравляю вас, привитые, со скорым повышением тарифов. Несите ваши денежки :)))
Гость
23 ноября 2021, 16:36
странно, чего это Татарстан первым на амбразуру кинулся ? у них ковид - обстановка в 3 раза лучше, чем у нас в крае ( 250 и 750 по зараж/ сутки )
Гость
23 ноября 2021, 16:32
Конец татарскому игу, шутка
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2021, 16:11
Заметил одну странность в "аргументации" антипрививочников: стойкое игнорирование показателей уровня вакцинации по странам мира, хотя когда речь заходит об экономике, доходах, ВВП....сравнение идет не с теми, кто рядом с нами по уровню вакцинации (30-40% населения) - Парагвай, Суринам, Боливия, Индонезия.....а с теми странами у которых уровень вакцинации ближе к 70%+
Гость
23 ноября 2021, 15:50
В Москве и Питере тоже надо запретить...
Гость
23 ноября 2021, 15:16
Виноваты те кто проверяет если бы никто не подчинился давно отменили бы приказ. На день максимум на 2 парализовать город и сразу всё отменят.
260701381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 13:34
//Заставят ли такие меры вакцинироваться людей активнее? Будем надеяться, что да.// Хрен вы угадали.
Гость
23 ноября 2021, 13:12
Они просто стравливают людей по всей России. Разжигают агрессию и страх! Люди - это очевидно. ПРОСНИТЕСЬ УЖЕ!!!
Гость
23 ноября 2021, 13:01
Похоже всем уже плевать на вирус, цель одна: поставить прививку как можно большему числу населения, а помогает она или нет уже фиолетово.
Гость
23 ноября 2021, 12:54
Давайте, на улицах ловите и насильно колите, уже к этому подводите, господа демократы!
Гость
23 ноября 2021, 11:53
Водитель должен водить автобус, кондуктор следить за оплатой проезда. А если гос.деятели желают вводить QR контроль , пусть выделяют персонал для этого.
Гость
23 ноября 2021, 11:38
у них там пока тепло, а вот когда у нас на морозе народ озвереет пешком топать...
Прохор Митрич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 ноября 2021, 10:56
первый пошел, Красноярску приготовится !
Гость
23 ноября 2021, 10:34
Ну ну.Скоро в Татарстане будут самые здоровые и долгоживужщие люди.Туда хлынет поток зарубежных европейских и прочих жителей,это будет территория здорового блаженства🤣🤣🤣
СемСемыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 10:30
Метро теперь точно построят. Пустят один вагон для загоруйки , птица и тд.. так что в бюджет теперь уложатся...
Гость
23 ноября 2021, 10:29
По Москва24 сказали, что там еще и штрафы ввели за проезд без QR-кода, с человека 30 тыс., а с перевозчика по 500 тысяч за каждого безкюаркодника. За каждого! А вообще, все это сильно напоминает, как на заре советской власти людей вот так же "добровольно-принудительно" загоняли в колхозы. Просто калька, один в один.
СемСемыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 10:27
А бабушка ехала на операцию, высадили... это что??? Вам руки чтоли отрубят если вы не заметите кукод этот?
Гость
23 ноября 2021, 10:23
скорей бы и у нас так
Птиц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 10:05
Поистерят и остынут. То же было и с самоизоляцией, то же было и с масками, то же было и с вакцинацией. Всегда находятся громковозмущающиеся
Гость
23 ноября 2021, 10:04
"— Меня высадили. Сказали, что не имею права. У меня есть справка, где сказано, что у меня одна прививка. Но она не действует. Я сейчас пойду в больницу пешком. А, может, пойду в поликлинику медотвод взять, — поделилась с нами своими переживаниями Диляра Хайруллина." У кого-то появилась новая возможность бабла поднять!!!! Теперь можно не код подделывать, а только справочку😉
Гость
23 ноября 2021, 10:02
А в Красноярске когда это сделают? Цены на такси ниже плинтуса!!!!
ЖекаЖека

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 15:17
400-500 рублей за поездку с детьми. Это ниже плинтуса???? смотря, какая зарплата у Вас. 500 туда +500 обратно за один день с детьми, а, если ездить каждый день, я бы не сказала, что полтыщи - это ниже плинтуса
Гость
23 ноября 2021, 16:20
23 ноября 2021, 15:17
400-500 рублей за поездку с детьми. Это ниже плинтуса???? смотря, какая зарплата у Вас. 500 туда +500 обратно за один день с детьми, а, если ездить каждый день, я бы не сказала, что полтыщи - это ниже плинтуса
Это где такая цена??? В Максиме заявку не дождешься, можешь часами стоять. А если пассажир с ребенком ,детский тариф отсутствует в принципе!
Гость
23 ноября 2021, 18:25
23 ноября 2021, 15:17
400-500 рублей за поездку с детьми. Это ниже плинтуса???? смотря, какая зарплата у Вас. 500 туда +500 обратно за один день с детьми, а, если ездить каждый день, я бы не сказала, что полтыщи - это ниже плинтуса
В Максиме детское кресло бесплатно
Гость
23 ноября 2021, 09:50
Нам то че переживать, метро что обещал губер нет и не будет, автобусы у нас не залезешь - при всем желании не проверить - тупо не пролезть. Мэр темы дурачит, рассолы варит.
Гость
23 ноября 2021, 09:49
Ну теперь работа попрет. На антиваксерах подымем бабло.
Гость
23 ноября 2021, 09:48
Привились бы все в начале года, не шастали по заграницам и курортам летом, все бы уже закончилось. А так - получайте.
Гость
23 ноября 2021, 09:31
А ну все цак напялили и сидите тихо. Власти виднее, как вам жить.
Гость
23 ноября 2021, 09:25
Это конечно настоящий фашизм, растаптывание Конституции.
Н.Атикин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2021, 09:24
Для татарского руководителя закон специальный издали, чтобы он мог оставаться у власти. Он ещё и не то теперь сделает ради своего благодетеля.
Гость
23 ноября 2021, 09:22
Какое скотство! Пастух пошёл дальше и сам овец резать не будет, овцы сами друг друга перережут! Однозначная вина перевозчиков и кондукторов, вы всему подчиняетесь лишь бы свой кусок урвать! Завтра вам скажут убивать вы и на это согласитесь.
Гость
23 ноября 2021, 09:21
Тут даже сказать нечего, запасаемся попкорном 😂
Гость