Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чкалова перекрыли на год — Октябрьский район Красноярска встал в пробку»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Гость
25 окт 2021 в 09:21

Выехали в садик на 20 минут раньше обычного и все равно опоздали!!
С верхнего академа до перекрестка с годенко практически 40 минут!!!
Конечно можно быстрее, если через сплошные по встречке гонять. Но здесь точно видна недоработка службы, отвечающей за светофоры! У нас же якобы "умные светофоры", которые по камерам самостоятельно могут менять периоды работы сигналов. Так вот судя по всему система либо не работает, либо работает не правильно! Поток по киренского утыкается практически на каждом светофоре! Например перекресток киренского - чкалова? Кого вы выпускаете с чкалова 40 секунд????? Секунд 20 стояли просто так, нет потока с чкалова!!! И аналогично на других перекрестках!! Убедительная просьба, отрегулируйте светофоры!!

Овал
25 окт 2021 в 09:25

Господи, кто у вас новости пишет, люди сворачивали с Киренского на Чкалова, чтобы объехать Киренского! И, проезжая через Николаевку, выезжали на Копыловский мост, либо на Ладо Кецховели. Тем, кому нужно на Дубровинского, проезжают дальше Чкалова, на Сопочную и с нее выезжают на проспект!!!
Но сделали, конечно хрень, такие работы нужно летом начинать, когда люди в отпусках и автомобилей на дорогах меньше.

Гость в
25 окт 2021 в 14:54

Вообще по проекту был путепровод по ул.Пастеровской. Документация в доступе. Но Сибиряк видимо решил сэкономить и не заморачиваться на его строительстве... а было так много сьездов/выездов на Киренского..теперь люди просто отрезаны Николаевским проспектом. А по одной стороне детсад,а по др-школа..как люди петляют там на машинах,если перед работой завозят ребенка в учебное заведение?.. еще на Николаевском проспекте почти всегда горят фонари- и днем,и утром,и вечером...и всем пофиг...

ЖоХАН
25 окт 2021 в 11:31

Живу на Чкалова ))) теперь вся улица в нашем пользовании. В школу ребенка за 3 минуты довез! Годик потерплю )))

25 окт 2021 в 21:04

Все нормально, нечего щебетать. Когда подняли вопрос расширения Киренского партия сказала, что ширина улицы достаточна для текущего трафика. Ну а то что не получилось из Удачного прямую дорогу на Дубровенского сделать, ну что тут скажешь, и богатые тоже плачут.

Мимохожий
25 окт 2021 в 12:35

Жители Октябрьского района сами виноваты. Чем думали, когда покупали там квартиры?

Гость
25 окт 2021 в 10:07

Летом небыло возможности делать,т.к.были сами в отпуске,да пробки есть,но нас это не касается,работа идет,зарплата то же,остальное так себе

Гость
25 окт 2021 в 10:40

вы, о чем? у нас нет таких специалистов.

Гость
26 окт 2021 в 19:14

Так ещё и какой-то ремонт на копыловском мосту в сторону центра устроили!!!!! Ездить невозможно