29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гос
7 окт 2021 в 01:44

Дебилы. Власти. Поставьте стрелку на лево на светофоре.и все будет норм. Совсем что ли дебилы в гаи там через 100м пешеходный сфетофор. 3 человека в час переходят.

Фото пользователя
7 окт 2021 в 04:27

Постройки параллельно дорогу от бетонки до мичуринского моста вдоль Сибстали...
Да и пора бы уже задуматься о поездах через транссиб, а то их всего 3 и там вечные пробки...

Мак
6 окт 2021 в 18:19

Так там яма на 3 полосы , в сторону Суворовского

гость
6 окт 2021 в 18:43

на зените даже камера их не останавливает, на шахтеров та же песня, короче я к тому что будут поворачивать как и раньше, только раньше очередь была из поворачивающих, а будет из-за одного или нескольких нарушителей и обруливающих их

Гость
6 окт 2021 в 22:34

Зачем дорогу делать, можно просто поворот запретить. Молодцы решили проблему

Гость
6 окт 2021 в 23:38

Мне кажется есть конкурс на самую бредовую идею, и кто выигрывает и получает бюджетные деньги, а тот кто платит стит изза этого г...она и думает а щачем этот бред?

Гость
6 окт 2021 в 18:02

Конечно пепекрыли одну полсу уже 5 месяцев как, вот и дтп увеличились😤🤣

Иван
7 окт 2021 в 23:35

Лучше бы открыли все полосы на этом участке дороги, уже несколько недель перекрыто полторы полосы

Гость
6 окт 2021 в 23:42

а в остальном - все хорошо! Рабочая группа прокатилась бы по Мичурина с 8 до 9 - может еще какие идеи родились бы в светлых головах. Мне вот интересно - фуры, которые заезжали по Кутузова в сторону Апрельской, поедут через кольцо на старый маршрут, либо через Апрельскую поедут? Да-да, там запрещающий знак, но он «для велосипедистов».

ОТВЕТИТЬ
Максим
6 окт 2021 в 21:32

А доп комбинация проблему не решит?!

$$$
7 окт 2021 в 09:01

Что за возмущение все по схеме. Застроили - закрыли . Покровку, солнечный, даж южный берег закрывают, вот и до оброзцово дошла очередь.

Юрец
7 окт 2021 в 11:35

А не хотите рассмотреть вариант закрытия левого поворота на метро и образцово, с дубровинского на перенсона. Наделайте на каждом перекрестке колец как сделали это на монтажников и тимошенкова

судья
7 окт 2021 в 18:43

закрыть все повороты на лево в сторону Апрельской !!!

Сергей
6 окт 2021 в 18:03

Этот поворот как там не угодил?

мем
17 ноя 2021 в 17:33

все в этом городе для народа перекройте выезд новый растущий микрорайон бетонными блоками чтоб туда не ездели всех на одну маленькую улицу через однополосную бетонку молодцы что сказать!!!

Loading...