17 комментариев к публикации Перекрывшего выезд с «Южного берега» предпринимателя вновь оштрафовали — на 700 тысяч
Гость
28 сент 2021 в 18:52
Ага, смогут они что-нибудь с ним сделать, посмотрим)))! В Солнечном с Генераловым уже лет 5 воюют безрезультатно. Земля в собственности. Хотите что-то делак выкупайте или арендуйте.
А вас не смущает, что у него в собственности этот земельный участок с ангаром появился раньше, чем малые кварталы? Как бы вы отнеслись, если бы по вашей собственности город проложил дорогу?
Поделом вредителю. Зырянов, а ты не боишься, что тебя лишат вообще данной собственности?
Я бы на месте органов заинтересовался плотно данным персонажем, налоги, земля, иски какие в его отношении, чтобы больше не мутил воду....Или думает, что с рук сойдет всё? так штрафами скоро не ограничится....
Вот уж воистину права рука и нога не знает что делает левая.... Сидят в кабинетах, армия всяких, подписывают, не задумываясь, а что далее? А видимо так что после моего кабинета и подписи хоть трава не расти.. и везде и во всем так, безразличие ко всем и ко всему вот главный враг,,,, и безразличие нас погубит..... Хозяев много, а настоящего хозяина нет.... Далее порога своей квартиры, своего кабинета и пр.... всем наплевать....... То и имеем, толи ещё будеттттт
Ага, смогут они что-нибудь с ним сделать, посмотрим)))! В Солнечном с Генераловым уже лет 5 воюют безрезультатно. Земля в собственности. Хотите что-то делак выкупайте или арендуйте.
Ылитный район
А вас не смущает, что у него в собственности этот земельный участок с ангаром появился раньше, чем малые кварталы? Как бы вы отнеслись, если бы по вашей собственности город проложил дорогу?
Этот точно замешан.
Эти "бизнесмены" из 90х всегда пакостят. Видимо привычка осталась что им все должны. Но время другое и их жаба душит. Вот и стараются под говнить.
Поделом вредителю. Зырянов, а ты не боишься, что тебя лишат вообще данной собственности?
Я бы на месте органов заинтересовался плотно данным персонажем, налоги, земля, иски какие в его отношении, чтобы больше не мутил воду....Или думает, что с рук сойдет всё? так штрафами скоро не ограничится....
Почему-то про уса подумал ..
Зырянов пример отвратительного бизнесмена. Если рядом с вами зырянов начал что- то делать - бегите оттуда...
Зачем бежать, тут просто нет человека, нет проблемы
Да и пусть будет закрыт этот проезд. Все привыкли уже? Так даже удобнее стало.
надеемся Зырянову ещё штрафов напихают.
Вот уж воистину права рука и нога не знает что делает левая.... Сидят в кабинетах, армия всяких, подписывают, не задумываясь, а что далее? А видимо так что после моего кабинета и подписи хоть трава не расти.. и везде и во всем так, безразличие ко всем и ко всему вот главный враг,,,, и безразличие нас погубит..... Хозяев много, а настоящего хозяина нет.... Далее порога своей квартиры, своего кабинета и пр.... всем наплевать....... То и имеем, толи ещё будеттттт
А раньше их Петрович держал в строгости.