Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Перекрывшего выезд с «Южного берега» предпринимателя вновь оштрафовали — на 700 тысяч
Перекрывшего выезд с «Южного берега» предпринимателя вновь оштрафовали — на <nobr class="_">700 тысяч</nobr>

Гость
28 сент 2021 в 18:52

Ага, смогут они что-нибудь с ним сделать, посмотрим)))! В Солнечном с Генераловым уже лет 5 воюют безрезультатно. Земля в собственности. Хотите что-то делак выкупайте или арендуйте.

28 сент 2021 в 20:18

Ылитный район

Гость
29 сент 2021 в 14:25

А вас не смущает, что у него в собственности этот земельный участок с ангаром появился раньше, чем малые кварталы? Как бы вы отнеслись, если бы по вашей собственности город проложил дорогу?

Гость
28 сент 2021 в 20:12

Этот точно замешан.

Гость
29 сент 2021 в 01:15

Эти "бизнесмены" из 90х всегда пакостят. Видимо привычка осталась что им все должны. Но время другое и их жаба душит. Вот и стараются под говнить.

Гость
28 сент 2021 в 18:19

Поделом вредителю. Зырянов, а ты не боишься, что тебя лишат вообще данной собственности?
Я бы на месте органов заинтересовался плотно данным персонажем, налоги, земля, иски какие в его отношении, чтобы больше не мутил воду....Или думает, что с рук сойдет всё? так штрафами скоро не ограничится....

Гость
28 сент 2021 в 19:44

Почему-то про уса подумал ..

Кверти
28 сент 2021 в 21:40

Зырянов пример отвратительного бизнесмена. Если рядом с вами зырянов начал что- то делать - бегите оттуда...

Омар
29 сент 2021 в 08:35

Зачем бежать, тут просто нет человека, нет проблемы

Вывоз ТКО
29 сент 2021 в 11:42

Да и пусть будет закрыт этот проезд. Все привыкли уже? Так даже удобнее стало.

Гость
29 сент 2021 в 19:43

надеемся Зырянову ещё штрафов напихают.

Пенсионер
29 сент 2021 в 20:03

Вот уж воистину права рука и нога не знает что делает левая.... Сидят в кабинетах, армия всяких, подписывают, не задумываясь, а что далее? А видимо так что после моего кабинета и подписи хоть трава не расти.. и везде и во всем так, безразличие ко всем и ко всему вот главный враг,,,, и безразличие нас погубит..... Хозяев много, а настоящего хозяина нет.... Далее порога своей квартиры, своего кабинета и пр.... всем наплевать....... То и имеем, толи ещё будеттттт

Константин
28 сент 2021 в 18:16

А раньше их Петрович держал в строгости.