Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Люди покупают билеты на самолет, приезжают в аэропорт, а им говорят: «Мест нет. Вы не летите». Почему так происходит?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
30 авг 2021 в 09:42

Я дважды попадал, что на моем месте при посадке уже сидит человек с тем же номером кресла, то есть продали 2 билета на одно место изначально, но оба раза меня из эконома пересаживали в бизнес, в общем то я не обломался. Оба раза компания с зелеными самолетами.

Гость
28 авг 2021 в 15:31

В нашем стране с человеком можно сделать что хочешь! И не только на самолёт не пустить

123
28 авг 2021 в 20:36

Как авиакомпании вычисляют, кому именно из пассажиров отказать в посадке на самолёт?

Гость
29 авг 2021 в 12:20

сначала покупают самые дишманские билеты на дерьмовые авиакомпании а потом ноют что так получилось

Агапкин
29 авг 2021 в 22:26

Потому что это Россия

Гость
30 авг 2021 в 20:33

Не всегда это случается именно в России и с дешевыми авиаперевозками. При перелете Москва-Мехико через Амстердам вместо 2 посадочных талонов терминал выдал один...а незнание языка (к сожалению) очень долго не позволяло объясниться с обслуживающим персоналом....какой ужас мы с дочерью пережили. Но хорошо, что все хорошо закончилось....повышенный тон и слёзы помогли...нам нашли места в бизнезклассе. Причем еще раз такая же ситуации нас настигла при регистрации на рейс в Тайланд. Но это было в Москве и прошло без стресса и слез.

Турист
31 авг 2021 в 04:17

В этом году на S7 попали в ситуацию опоздания на стыковочный рейс из-за метеоусловий. Авиакомпания быстро предоставила места в гостинице Новосибирска, 3-х разовое питание на следующий день и регистрацию на рейс до места назначения. Конечно, устали , но предоставленные условия прибывания все таки успокоили всех пассажиров, попавших в такие обстоятельства.

Слесарь
29 авг 2021 в 21:18

Поездом надо ездить и не будет таких проблем.

Гость
28 авг 2021 в 14:12

Тут комментаторы нгс24 не летают на самолётах, только в небе видели, им все равно на овербукинг