7 декабря вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Фото пользователя
2 авг 2021 в 19:52

с таким количеством всевозможных комиссий и штабов нужно уже собирать комиссию по комиссиям

Фото пользователя
2 авг 2021 в 19:29

Штаб по оперативному распилу бабла

Гость
2 авг 2021 в 19:23

Предвыборная тема ))))))))

ОТВЕТИТЬ
Кхм
2 авг 2021 в 19:35

Мне кажется в сентябре Усса можно будет встретить с лопатой в районе Высотной, копать лично будет. Ну а после октября года на 3-4 эту тему забудут

ОТВЕТИТЬ
Хуан
2 авг 2021 в 19:26

ах эти штабы и выборы

Метроном
2 авг 2021 в 19:28

Какие реквизиты, какие хитрые ходы. Электрички закупили?

Лорд
2 авг 2021 в 19:41

Видимо свои 20% заложил, раз так быстро шевелится этот шланг

Наблюдатель
2 авг 2021 в 20:39

Губернаторов и мэров за обещания построить метров уже сажать пора.

Ва3
2 авг 2021 в 19:29

Выборы выборы ...

Метроном
2 авг 2021 в 20:07

Зайцев теперь освещает дела? Он партию же сменил вроде на переправе

Знаю больше!
2 авг 2021 в 20:47

Уже не смешно :)))

Гость
2 авг 2021 в 22:37

Вот это засуетились, за месяц до выборов, даже штаб создали. НУ СМЕШНО НАМ ОТ ЭТОГО

Ирина
3 авг 2021 в 01:54

Снова откопали стюардессу 😂 По Красноярскому метро уже часы можно сверять. Если опять завели старую шарманку про метро, значит скоро выборы. 😂

Гость
3 авг 2021 в 00:08

опять бла,бла,бла!

алексей
3 авг 2021 в 00:26

😜😜😜😜😜😜😜

Гость
3 авг 2021 в 03:09

что за метро собрались строить ? Бюджет метро все режут и режут, поезда короткие, персоны урезанные, глубина тоннелей вдвое уменьшена.
А как подземные воды на малой глубине ?
Получится не метро, а что похожее на детскую железную дорогу , которая была раньше в горпарке.
Экономия тут может потом боком выйти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2021 в 21:37

Красноярское метро, сомнительная затея. Льготники. Ливневоки. Короновирус.

ОТВЕТИТЬ
Антониоо
2 авг 2021 в 22:43

Эх! Тише едешь - дальше будешь... от цели.

Дачник
2 авг 2021 в 23:09

Летом серый зимой белый кто меняет окраску

Дачник
2 авг 2021 в 23:12

Зайка зайка где твой дом на лужайке под кустом

Эдуард
3 авг 2021 в 06:53

Не пройдёт, мой голос вы не получите!

Лес горит
3 авг 2021 в 07:03

Они не понимают, что все понимают, что это клоунада?

Гость
3 авг 2021 в 07:29

Предвыборная лапша

Макс
3 авг 2021 в 15:06

При Советском Союзе значит проектная глубина была 60 метров. А современные "инженеры" решили на 25 переделать. У меня к старому проекту доверия больше, в то время, такими делами занимались настоящие профессионалы, а не нынешние дилетанты. Глубина 60 метров не спроста закладывалась. Ох и понастроят чувствую.. Хотя может после выборов успокоятся...

Гость
3 авг 2021 в 15:21

Ведь успевает создать штаб до начала выборов. Пошла работа. А метро там видно будет .Главное пыль в глаза во время людям пустить,может предвыборная и хорошо пройдёт»ДЛЯ НИХ»

Реалист
3 авг 2021 в 16:19

Хорошо бы, машин и пробок год от года больше, но поверим и обрадуемся только когда достроят, слишком много раз обещали уже.

Гриша
3 авг 2021 в 16:54

Ну если и сейчас не доделают метро, то уже никогда не доделают, а город так и будет дышать выхлопами от пробок, причем с каждым годом все больше и больше

Алексей Петрович
3 авг 2021 в 18:39

Знаете, в нашей деревне когда-то перед выборами поставили столбы освещения вдоль центральной улицы, так они до сих пор светят. Так и метро. (Правда, сейчас перед выборами уже сильно не тратятся. Повесят плакаты с унылыми толстыми рожами - иди, голосуй).

Гость
4 авг 2021 в 02:32

если строить метро, то настоящее, а не ,,кастрированное,, эрзац - метро.

Паровозик
2 авг 2021 в 21:46

Ну почти поверил, хотяяяя.... штабы, штампы, выборы...... вот если в штаб пригласили звёзд эстрады то можно было бы поверить, а так.

Loading...