Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Усс поручил капитально отремонтировать дорогу в поселке, на которую жаловались Путину»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Прокурор
6 июля 2021 в 08:46

как Путин услышал так сразу задки загорелись у всех!

6 июля 2021 в 11:16

Горячая линия - фикция, имитация бурной деятельности. Заранее отобранные десяток проблем, по которым тут же выкатывают готовые сюжеты, статейки и прочее. На дурака рассчитано.

а2р2
6 июля 2021 в 08:59

чиновник - птица гордая ...

Тутитам
6 июля 2021 в 10:08

Да это не президент сказал и сразу сделали , а схема такая , создать видимость что президент сказал и сделалось , типа акция раз в год Я вам пальчиком айайай а вы повинуйтесь мне , сделать народу то что просят , создать мнимое величие и поднять рейтинг первого , а так они все за одно

гость
6 июля 2021 в 09:12

Погововорить с населением, узнать кто их сдал с потрохами.

6 июля 2021 в 13:22

Уволить к чертовой матери губернатора, хоть что-то он путнее сделал, косяк на косяке и хоть бы что, рука руку моет.

Виктор
6 июля 2021 в 09:01

Такое ощущение, что в России власть недееспособна. Чиновники не видят, что у них под носом творится. Самое главное - это повесить портрет президента в кабинете и считать, что жизнь удалась. Интересно, хоть один портрет спас заворовавшегося чинушу?

Валентина
6 июля 2021 в 10:42

Так это что - чтобы дорогу отремонтировали, надо Президенту сообщить, чтобы он указания дал? Так это сколько в России дорог - и когда ему другими вопросами заниматься? Что-то тут не так.......................................

было уже
6 июля 2021 в 10:32

поручил поручить

михаил
6 июля 2021 в 15:32

виноват не тот кто делал, а кто контролировал и принимал,надзорные органы всегда там где их не должно быть ,вот и результат

Романтика
6 июля 2021 в 18:05

Интересно, почему Усс без маски, а его собеседники в масках?

Константин
6 июля 2021 в 14:00

Зачем раздули шумиху. Дороги в крае строятся и ремонтируются - факт. Даже к глухим деревням более или менее дороги. В данном конкретном случае помимо того, чтобы сделать все хорошо, еще бы чиновники объяснили, почему так получилось, что человек пошел к президенту, чтобы проблема решилась. Это бы было лучше для сохранения лица, а так действительно выглядит, как метание после подсрачника.