Дороги и транспорт Красноярца сняли с рейса «Победы» из-за жесткой ручки на сумке. Его 13-летняя дочь одна летела из Сочи

Красноярца сняли с рейса «Победы» из-за жесткой ручки на сумке. Его 13-летняя дочь одна летела из Сочи

У «Победы», однако, другая версия событий

Самолет приземлился в Красноярске без Дмитрия

Жителя Красноярска сняли с рейса «Победы» из-за сумки, не влезшей в калибратор — об этом сообщает Baza. В итоге его 13-летняя дочь улетела домой без отца.

Сам Дмитрий Дранишников рассказывает, что на стойке регистрации его чемодан нормально поместился в калибратор. Второй раз у него проверили чемодан, уже когда он поднимался на борт. В этот раз сумка не влезла в отсек из-за жесткой ручки.

— Дело в том, что ячейка расположена вертикально, а на стойке регистрации — горизонтально, — поясняет красноярец.

Сотрудники авиакомпании подняли шум, мужчина остался в аэропорту, а дочь улетела — к счастью, с ними была девушка Дмитрия, она и сопроводила девочку до дома, правда, без соответствующих документов.

В авиакомпании Baza рассказали, что Дмитрия сняли не из-за ручной клади, а из-за скандала, который он устроил на борту — якобы после проверки багажа Дранишников начал кричать, и его вывели из самолета как дебошира.

Мы отправили запрос в авиакомпанию с просьбой пояснить ситуацию. Также мы связались с ЛУ МВД по Сочи, там сообщили, что такого происшествия зарегистрировано не было и попросили написать официальный запрос.

В 2018 году красноярка Дарья Мосунова закопала свой чемодан в лесу, так как он не влезал в калибратор «Победы» — потом ей подарили новый.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства