Отдых в пробке это тоже норм! Ну подумаешь беда - целый день в машине по пути туда и обратно, зато там где-то, такое палево... Ой! Не палево даже а Зрелище! Хлеба и Зрелищ! Народ голоден на эти два слова похоже :)
Гость
13 июня 2021, 13:34
Как же эти тунеядцы красноярские уже нам надоели в Дивногорске, им что заняться больше нечем, кроме как весь день ехать туда и назад на воду посмотреть??? Дикость, ей богу
Гость
13 июня 2021, 12:20
Ехал на дачу с семьёй на автобусе. Машину не стал брать. Как оказалось верное решение. Пробка жесть. Ехали 1,5 часа до Стэлы . А все потому что всем резко захотелось в зоопарк и только на машине (поехали показывать себя и свое потомство обезьянам) При этом автобусы были пустые.
Гость
13 июня 2021, 09:05
нытики
Гость
12 июня 2021, 22:23
при чем тут гэс, в сторону Дивногорска и обратно пробки каждое лето по выходным
Эка невидаль!
Был в прошлый слив у ГЭС - Вода белая, брызги радугой, шумно. Все это с расстояния 600 метров. Ничего особенного.
Честно не понимаю какой смысл ломиться к плотине, что бы посмотреть на сброс воды?
Тоже попал сегодня в эту пробку. Она была от 4 моста и до Роева ручья. На кассах в зоопарке такая же пробка, но уже человеческая, по моей оценке на час-полтора. Развернулся, поехал домой 😐
Гость
12 июня 2021, 20:02
Мы сегодня к родителям в ДОК ехали минут 40 в обед.
Гость
12 июня 2021, 19:47
Жителей Дивногорска спасет от зевак только открытие цирка.
Гость
12 июня 2021, 19:19
А причем тут на воду дома?
Выходной теплый, кто на дачи, кто в зоопарк, кто на столбы, кто действительно на ГЭС, но что так многословно то???
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте