21 июня понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

а2р2
2 июн 2021 в 14:38

гении урбанистики!

Житель
2 июн 2021 в 14:47

а в чем суть этого нововведения? Поток пешеходов будет тормозить поток автомобилей и автобусов. Если так оставлять то необходим надземный или подземный переход как минимум.

Я гостья
2 июн 2021 в 15:15

Интересуюсь, кто станет гулять в этой пешеходной зоне окруженной дорогой/выхлопными газами? И как в нее попадать в неперкращающемся потоке транспорта? Если наставят светофоров - пробки неминуемы. Весёленько заживем

ОТВЕТИТЬ
Кет
2 июн 2021 в 15:22

Кто придумал сделать остановку напротив гостиницы Полет? Там место узкое, поворот на повороте. Прям представила как маршрутки это русло забьют. Можно было сделать остановку там, где троллейбусы раньше останавливались. Места там больше и все в одну линию легко вошли бы. А тут толпиться сейчас будут, пробку создавать. И не повезло тем, кто из центра с тяжелым багажом на вокзал едет. Пешеходить прилично придется.

Кет
2 июн 2021 в 15:33

Кстати, про светофоры. Там один выше этой остановки у Полета стоит, будет тормозить поток у поворота. Плюс второй у училища. То есть транспорт, едущий в центр будет дважды останавливаться на 100 метрах. И не будем забывать про поток, едущий у училища по Березина. Транспорту со Взлетки еще и вклиниться в него надо. Плюс остановку влепили у Полета. Что-то подсказывает, что пробка та еще будет.

ОТВЕТИТЬ
2 июн 2021 в 15:35

ну наконец-то! а то невозможно дорогу перейти ...там такое ощущение, что нет ПДД...едут и идут кто как хочет

Игорь
2 июн 2021 в 15:40

а таксистов оттуда гонять будут, которые, на данный момент почти перекрывают проезд возле гостиницы???

Гость
2 июн 2021 в 15:48

До здравствует справедливость, наконец-то по человечески организовали движение на данном участке,

Гость
2 июн 2021 в 15:58

Сейчас езжу с аэровокзальной - по Березина в сторону Покровки, после этой схемы данный моневр будет не возможен. Очень жаль придется в пробке на взлетной перед шахтеров стоять

ОТВЕТИТЬ
Путешественник
2 июн 2021 в 16:43

Нуууу... по хорошему и автовокзал оттуда убирать тоже надо. Очень неудачное расположение.

александр
2 июн 2021 в 17:49

Дурдом очередной

Гость
2 июн 2021 в 19:05

незабудте выделенку сделать

дмитрий
2 июн 2021 в 20:58

Дурдом наш дом. Теперь на Березина не попасть, это видимо любимое занятие у наших властей, чтобы жители Покровки катались по кругу, если по круг постоянно ездить то можно высокой скорости добиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июн 2021 в 22:03

Непонятен маршрут 6 автобуса. Как он будет с Шахтеров попадать на Аэровокзальную и наоборот?

ОТВЕТИТЬ
житель Взлетки
3 июн 2021 в 11:01

Для автовокзала данное место вообще крайне неудачное место, да и здание бывшего аэровокзала не имеет ни исторического ни практического значения, давно нужно было его снести и перепланировать место, а новая организация движения будет создавать большие пробки, это видно и невооруженным взглядом

житель Взлетки
3 июн 2021 в 11:19

И еще одно, а как же Генеральный план развития Красноярска? И план застройки и транспортная схема не предусматривают такого изменения

Гость
3 июн 2021 в 20:35

Что попало,теперь далеко топать с остановки до автовокзала!!!

Житель Взлетки
4 июн 2021 в 17:59

Сейчас имела счастье добираться по новому маршруту из центра, раньше на Аэровокзальной пробки только с утра были в сторону центра, а сейчас похоже круглосуточные будут. На въезде на Березина стоит два светофора и два пешеходных перехода, автобус проехал два светофора и перегородил, из-за пробки пешеходный переход. Гении логистики, однако, маршруты придумывали!

Гость
7 июн 2021 в 21:38

Парковка для личного автотранспорта останется?

Loading...