22 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
16 апр 2021 в 12:47

Мэрия кафегу на Мира снести не в силах... Батва и базар Ни о чем...

Фото пользователя
16 апр 2021 в 12:50

Т.е. дорога разрушилась раньше, но власти подрядчика не привлекали для исправления, а как подошло окончание гарантийного срока так опомнились. Это вот так власти дороги не хотят ремонтировать, что собственно и видно по их состоянию. А по бумагам все отремонтировано заново и деньги освоены.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 апр 2021 в 12:55

Это ещё нормально асфальт простоял, хорош балдеть-то!

Перец
16 апр 2021 в 12:58

Да тут до зимы потерпеть, а там снегом ямы сами сравняются...

Гость
16 апр 2021 в 13:18

Климат не торт, битум бы получше, технику бы получше, финансирование бы увеличить

ОТВЕТИТЬ
Зигзауер
16 апр 2021 в 13:47

А сколько там авто зимой из за кадет разбилось, ужас.

а2р2
16 апр 2021 в 14:15

таки есть предложение,

что после сдачи дороги
определяется Обслуживающая Организация,
которая на деньги Исполнителя осуществляет гарантийный ремонт
с поквартальным закрытием.

ОО выявляет проблемы с дорожным покрытием
если Исполнитель не закрывает в течении 10 дней,
то на счет ОО "поступают" денежные средства
на проведение работ по устранению проблем.

16 апр 2021 в 14:22

Намерена, но не заставит) кто есть хозяева САПС наверное все знают)

ОТВЕТИТЬ
Серый волк
16 апр 2021 в 14:26

Как понять выражение,, той или иной стороны,, кто то ещё укладывал асфальт?

Злой Доктор
16 апр 2021 в 14:45

намерена заставить и заставить это разные вещи

Строитель.
16 апр 2021 в 15:23

Почему Управления капитального строительства не подола в суд 3-2-1 год назад?

Фото пользователя
16 апр 2021 в 15:49

зачем?
никто ж не возмущается. социальной напряженности нет.

Гость
16 апр 2021 в 18:05

Да как можно такие работы были принять, аванс бы им оплатили 60 проц а потом бы не платили и ещё бы в сду подали, тогда бы делали, а так тупо выполнение подписали по блату что тут скрывать, взятки везде

Дракон
16 апр 2021 в 18:42

Судебных перспектив думаю ноль. Нарушение правил эксплуатации прекращает действие гарантии. Сначала убивают все бионордом вместо уборки снега, потом удивляются. В тридцать градусов мороза вода течет - какому умному это в пустую голову пришло? Любой адвокат докажет нарушение эксплуатации проспекта.

ип НИ
16 апр 2021 в 19:53

А,в Черемушках на пересечении Шевченко и Говорова,дорогу делали поздней осенью,а ранней весной она уже разрушилась.Вся в ямах.Засыпают ямки по-маленьку и мэр молчит.

ОТВЕТИТЬ