7 мая пятница
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
2 мар 2021 в 09:55

на Северном шоссе дорогу хорошую построили, так гонщеги и рады стараться! Постоянно там по левой полосе за 120 носятся. Видимо, один из них.

Усков
2 мар 2021 в 09:58

Ох как хочется все эти аварии повесить на администрацию города, какого хрена сидите штаны протираете, если уж не можете установить жесточайший контроль за уборкой города, конечно проще насыпать Бионорд чтобы каша образовалась. Уволить нафиг всех тунеядцев и поставить нормальных.

ОТВЕТИТЬ
ЮЮЮ
2 мар 2021 в 10:10

На первом фото Свердловская же?

Фото пользователя
2 мар 2021 в 10:15

Док это не партизана железняка, а свердловская перевалка

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 10:22

На Партизана автобусную полосу забили наглухо

Карен
2 мар 2021 в 10:31

Мэр и все ответственные за содержание города, просто обязаны признать свою профнепригодность и уйти! Город за эту зиму раком поставили не пройти не проехать

ОТВЕТИТЬ
Патриот
2 мар 2021 в 10:36

Конечно Ерёмина «на плаху» 😂 и кого посадим вместо него ?
Вангую, через какое то время нгс24 будет рассказывать про то какой хороший человек Коропачински А.И. 😂 Вот он то в городе порядок наведёт 😂😂😂
P.S. Для не понятливых это сарказм ! Ерёмин нормальный мэр ! А то что у каждого второго нет навыков вождения машины в зимний период и нормальной зимней резины, каким боком тут Ерёмин ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 10:51

Свердловская, 60 лет Октября, про прилегающие улицы вообще молчу, ни разу не вывезли снег за месяц, сколько можно его прижимать к бордюрам, детей уже из-за куч не видно

Джеймс Бонд 700
2 мар 2021 в 10:56

В чем проблема ездить на общественном транспорте, если он идет прямым маршрутом от А до Б? Я вот перересел со своего астона. Сами себе проблемы создаете и ноете, эгоисты.

ОТВЕТИТЬ
31337
2 мар 2021 в 11:17

не умеешь ездить - несадись за руль.

Важный гость
2 мар 2021 в 11:40

Зачем было Енисей застраивать, в России, что земли мало? Что скажете, гражданин Акбулатов? Теперь утром и вечером, чтобы только проехать через остров Отдыха нужно полчаса. А где обещанные развязки на Матросова, к 4-му мосту из Пашенного и др.? Где же наши дорогие Юрий Венедиктович и Виктор Харитонович, которые все время о России думают?

ОТВЕТИТЬ
МАСЯНЯ
2 мар 2021 в 11:41

Такой бардак по всей России .

Олег
2 мар 2021 в 12:14

Друзья, проблема не в снеге. Проблема в том, что дороги с начала зимы мылят.

Наблюдатель
2 мар 2021 в 13:03

Как плохо что у нас в сибири никто не знал что придёт зима, будет снег. Поэтому не умеют ездить в такую погоду

ОТВЕТИТЬ
Старый
2 мар 2021 в 13:11

Как снег прошел,так половина водил (ну или водятлов) впадают в треммер. Кто бы их ездить научил.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 15:44

#ЧИСТИТЕ ДОРОГИ! А НЕ НА ПАРКОВКЕ У ОКЕЯ(съезд с татышева) СТОЙТЕ!
Каждый раз на выходных вижу этих бездельников💩😠

Дмитрий
2 мар 2021 в 15:59

Проблема не только в качестве уборки дорог, хотя оно безусловно хромает на обе ноги. Но дело еще в том ,что качество подготовки водителей в автошколах крайне низкое. У многих при малейшем снегопаде начинается ступор и паника ,полное непонимание как управлять машиной в зимнее время. Их этому не учили просто-напросто. Возникает тогда другой вопрос- если не уверены в своих водительских навыках, зачем выезжать зимой и создавать заторы?!

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
2 мар 2021 в 19:28

Причём пробка не столько из-за аварии, а из-за того надо притормозить посмотреть.

Егор
2 мар 2021 в 19:35

Я сейчас в командировке в г. Тайшет. Вот здесь точно ни чего не чистят. Здесь не то что 120км проехать, 20 км страшно. Что бы осуждать, побывайте в других регионах. А если не умеешь ездить, так сразу надо кого-то сделать виноватым. Голову надо включать.
Все познаётся в сравнение.

горожанины
2 мар 2021 в 21:01

до кучи, зеленую волну по объектам делали дауны . зато сколько бабла списали на светофорные объекты. всех начиная с губера - дворы мести .

Mister X
2 мар 2021 в 22:03

Про аварии пишут это что бы дороги бионордом посыпать а согласен с тем что у большинства нет опыта вождения зимой несутся не думают глаза выпучив вся проблема в том что не вовремя чистят...

Федос
2 мар 2021 в 22:27

Сегодня по новостям сказали, что вывезли 934 машины снега, я ездив по городу столько самосвалов невидел!

Федос
2 мар 2021 в 22:30

Как раз проезжал мимо этой аварии, а она была не одна, в гору на Сев. шоссе
Еле поднялся, при том что резина зимняя на шипах, боком ставило!

Гость
2 мар 2021 в 23:46

Еремин! Еремин! Нет навыка вождения - за руль не лезь! Во дворе не пойти ! Лопату в руки и вперёд! Он нармальный мер! Просто много и всего пишете, пробки дворы, а ещё и снег зимой в Сибири! Я вижу что работа с трудом но идёт. И грех жаловаца! Когда мой двор техникой чистили!? Да не видала такого за 46 лет! Худо - бедно подчистил. Мы же в Сибири живем! У нас и дожди как дожди летом! Зимой снег! Что все ворчим то! Кому не нравица вперёд на чистку дорог и там глядишь и в замы придёте. Осуждать каждый может,а вот помочь не каждый сможет.

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 мар 2021 в 12:24

Верните полосу, только для общественного транспорта!

ОТВЕТИТЬ