3 марта среда
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Фото пользователя
19 фев 2021 в 19:07

УСС ТРОТУАРЫ ПОЧЕМУ НЕ ЧИСТЯТ ОТВЕТЬ НАМ!МОРОЗОВ НЕТ,КАКАЯ В ЭТОТ РАЗ ОТМАЗКА БУДЕТ?ВЕСНУ ЖДЁТЕ ВСЁ!?

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
19 фев 2021 в 19:35

Тут не обойтись без росгвардии с лопатами!

19 фев 2021 в 19:43

Как митингующих разгонять, да снегом все площади засыпать люди и техника находится, а как дороги убрать, так людей не хватает, техника не справляется и бла, бла, бла

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 19:56

Вы чё разнылись? Бюджет не резиновый. Давайте его весь потратим на уборку снега, а потом ни один чиновник не сможет в командировку бизнес-классом слетать... Вы хоть фильтруйте, что пишите. Еремин сказал: "Потерпите, скоро лето!"

За рулем
19 фев 2021 в 20:41

А зачем стоять, если снег идёт, объясните кто-нибудь!? Машина не в состоянии преодолеть 2 см снежного покрова? Или всё, снежок увидели, караул, глазки закрыли руками, ступор, истерика?
Хотя, о чем говорить, если в автошколах сдают экзамен с пометкой "Автомат", потому что человек не способен с тремя педалями совладать...
И полный Ютюб представителей "Человек разумный" женского пола, которая стоит перед Скорой помощью: "сам отъезжай, я задом сдавать не умею!".

В той же Норвегии или в Канаде снег вообще всю зиму лежит на тротуарах, его даже не чистят, кто был - подтвердит. А у нас тут дорожники сутками скоблят его чего-то, рассыпают тонны бионорда какого-то... В Сибири!! 👍😂

Лично для меня снегопад всегда в радость. Редкие дни в году, когда испытываешь удовлетворение, что не зря раскошелился на хорошую резину )))

Татьяна
19 фев 2021 в 21:52

а на манеже! ой! - постят одни и те же - д о с т а л О это нытье - новости посмотрите - мировые🙄 - ну, и народец в Красноярске и его окрестностях - жууууть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 22:17

Все такие бедные, а у каждого по машине...

Хамперду
20 фев 2021 в 07:57

В метро нет осадков ни зимой, ни летом. Но метро, не дворец или генерал мвф/фсб молодец)

Знаю больше!
20 фев 2021 в 09:26

Власть и рада бы убрать все, но денежеки на уборку уже распихали..

Гость
20 фев 2021 в 11:23

Я посмотрю вы тут все знатоки. Писаки диванные!

Гость
20 фев 2021 в 11:32

НГС-24. Вы бы сравнили работу коммунальщиков в Красноярске и Новосибирске ("откуда вы родом") и не писали бы своих провокационных заголовков. А то провоцируете лежебоков, которые в своей жизни палец о палец не ударят, а а здесь они "герои".

Loading...