Дороги и транспорт Из-за снегопада Красноярск сковали 9-балльные пробки

Из-за снегопада Красноярск сковали 9-балльные пробки

Список улиц, куда лучше не соваться

Снегопад сковал дороги

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», Красноярск сковали 9-балльные заторы. На данный момент на красноярских дорогах по меньшей мере 10 аварий. Причем три из них в центре города, еще две в районе съезда с Октябрьского моста в сторону правого берега.

Хуже всего ситуация в центре города. «Стоят» улицы Вейнбаума, Парижской Коммуны, проспект Мира, Карла Маркса на отрезке от Центрального парка до Вейнбаума.

Пробка тянется через весь Свободный проспект, улицу Высотную и на Копылова, особенно затруднено движение в районе Копыловского моста. «Стоит» улица Киренского до Академгородка.

На правобережье пробка, движение затруднено на всей Свердловской, особенно в районе съезда с четвертого моста, в районе пересечения с Медицинским переулком и ближе к перекрестку с Матросова.

Серьезная пробка на кольце у Предмостной площади и на прилегающих к этому перекрестку улицах: Красрабе, Матросова, Гладкова и на Коммунальном мосту в направлении к правому берегу.

Сложная ситуация на Шахтеров и Караульной, особенно в районе кольцевого перекрестка. «Стоят» Путинский мост, Сибирский переулок и улица Мичурина в районах перекрестков с Московской и Красноярским рабочим.

Стоит весь город

В сервисе «2ГИС» автомобилисты активно комментируют ситуацию, кто-то шутит, кто-то злится, а кто-то ищет способ скоротать время.

Комментарий одного из водителей

Тяжелая ситуация на дорогах города длится весь день. Еще сегодня утром в Красноярске были 8-балльные пробки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства