Дороги и транспорт На съезде с 4-го моста образовалась пробка из желающих попасть в «Бобровый лог» и Дивногорск

На съезде с 4-го моста образовалась пробка из желающих попасть в «Бобровый лог» и Дивногорск

Затор на Свердловской сохраняется уже несколько часов

Затруднение движения появилось около полудня 

Несмотря на то что в Красноярске ситуация с пробками на дорогах оценивается в два балла, на Свердловской автомобилистам приходится стоять в пробке значительное время. Примерно с полудня на съезде с Николаевского моста на Свердловскую, в направлении Дивногорска, наблюдаются затруднения.

Согласно сервису «Яндекс.Пробки», поток машин двигается со скоростью 5–10 километров в час. Здесь в единый поток сливаются те, кто спускается с моста, а также двигающиеся по Свердловской со стороны Предмостной площади. Пробки сохраняются на расстоянии около километра, в том числе тяжело повернуть к парковке «Бобрового лога». Автомобилисты предполагают, что причина в числе желающих отдохнуть на лыжных склонах и в Дивногорске в хорошую погоду, когда морозы отступили. На сегодня синоптики обещали потепление до -10 градусов.

В ГИБДД корреспонденту NGS24.RU пояснили, что аварий — серьезных или незначительных — на участке не наблюдается. В ведомстве предполагают, что просто красноярцы массово отправились отдыхать за город.

Пробка собралась в сторону «Бобрового лога»

В самом «Бобровом логу» собираются большие очереди на подъемники
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства