24 ноября вторник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
22 окт 2020 в 13:11

Меньше слов-больше дела. А воз и нынче там.

Анна
22 окт 2020 в 13:39

Если собрать все деньги что тратятся на эту галиматью и занятых ею эффективных менеджеров, метро уже построили бы.

Гость
22 окт 2020 в 13:45

Может хватит уже горожан "тролить" ? 30 лет живу и 30 лет слышу эти обещания про строительство метро. К пенсии моих внуков хоть достроят ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2020 в 13:49

Шо, опять?!!

Стас
22 окт 2020 в 14:25

Построят самое современное метро в России, с автономным беспилотными составом. Это для Столицы Сибири огромным плюсом будет.

гость
22 окт 2020 в 14:45

а куда делись прежние проекты ? их же уже делали вроде?

Толоконский
22 окт 2020 в 14:46

Щас как построят, построят! Ни в Москве, ни в Париже такого нет, как у нас будет 🤣🤣🤣

Фото пользователя
22 окт 2020 в 15:02

Построят или не построят ?! Нам то чаво от этого
Если не построят , тогда власти так надо . Мы одобрямс
Построят , тогда тоже одобрямс
Нам не жалко , мы ещё налогов заплатим

Гость
22 окт 2020 в 15:23

В первый раз услышал про метро еще в школе, уже волосы седеть начинают а метро все еще в проекте😂😂😂😂😂😂

Евгений
22 окт 2020 в 15:45

Подождите, а на что деньги выделяли какому-то проектному бюро недавно???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2020 в 17:21

Деньги все выделяют и выделяют на это. Типа метро у нас будет. Его у нас не будет никогда. Это просто распил денег и ничего больше.

Пердимонокль
22 окт 2020 в 20:39

Конкурс для проведения конкурса, который позволит провести конкурс для того чтобы провести конкурс... Короче одни ля-ля-ля а дело то где?

Фото пользователя
22 окт 2020 в 22:01

потом найдут недочеты, затем отложат всвязи с затруднениями в экономике. Года через два - новый конкурс на проект и смету

Фелософ
22 окт 2020 в 23:51

О, сбежались мамкины инженеры, подняли гвалт ))) Я понимаю, что у большинства людишек ума - с гулькин клюв, но Гугл же есть. Загуглите (патриоты - заяндексите) что такое Техническое задание (именно на него выделялись деньги в прошлый раз) и Смета (на неё выделены деньги сейчас). Техзадание - это первый этап, составление Сметы - следующий. Пока что всё идет по порядку, как и положено. Зря раскудахтались.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 окт 2020 в 02:14

Как же так? Даже Проекта НЕТ за столько лет? А откуда тогда Рисунки "так будет выглядеть холл..." Хоть плачь, хоть смейся....

Гость
23 окт 2020 в 03:51

у нас за 30 лет не построили ни одной станции. За то в Москве сдают по несколько в год - к вопросу о финансировании нашего метро.

Гость
23 окт 2020 в 03:54

сейчас набегут всякие авантюристы, напроектируют .......

Гость
23 окт 2020 в 03:57

так наш проходческий комплекс давно ,,уплыл,, в другой город .

ОТВЕТИТЬ
fs_
23 окт 2020 в 13:11

Скорее Москва до нас свое метро дотянет, чем мы сами свое построим.

1234
27 окт 2020 в 10:30

Меньше слов, и больше денег😉 так красивее будет сказано😂

Сергей
28 окт 2020 в 11:19

Вам миллиарда не хватило?№ ОК 89030/20 "Выполнение работ по разработке проектно – сметной документации на Подготовительный период строительства первой линии метрополитена в г. Красноярске"
137000000 надо добавить .

Loading...