30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
28 сен 2020 в 13:56

Дрожи Кантри!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 14:00

Денег не дал, можем разрушать ! Напишите как власть помогла предпринимателям получить земельный участок и оформить правовые документы, тем более он там долго работал. Позор !!!

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2020 в 14:02

Слабак!

ОТВЕТИТЬ
а2р2
28 сен 2020 в 14:10

Наглядный результат работы министерства транспорта?

Gap
28 сен 2020 в 14:18

Судя по фото, лютое убожество было. Вершина архитектурной мысли очередного барыги. Молодцы что снесли.

ОТВЕТИТЬ
Стоп
28 сен 2020 в 15:48

Государство закручивает гайки. Надо строить мобильные здания, не капитальные. Они не требуют регистрации и сносу не подлежат. Могут только заставить убрать, в другое место

вижу
28 сен 2020 в 15:54

четыре или 5 лет назад они перестроили тот сарай, который был изначально.
они пытались сделать нормальный вид, кафель на полу, новое столовое оборудование, новые столы, но видимо не судьба

Злобный
28 сен 2020 в 15:56

Бывал там как-то проездом, ел шашлык! Действительно как это кафе так долго просуществовало? Вообще эта схема гостей вроде сначала строить, потом расширяться и потом может быть оформлять документы! Дать взятку проще и выгодней!

Михаил
28 сен 2020 в 15:58

Кому мешало то? Там, кстати и чиновники останавливались пару раз, видел знакомые лица. Единственное место было в том районе, где можно было кофе выпить и перекусить. К сожалению, на большее чем запретить и снести ума у властей не хватает!

Голубых кровей
28 сен 2020 в 16:24

Надеюсь, предприниматель учтёт все свои недоработки при организации бизнеса в другом месте, — говорит министр. - звучит как месть

Иван
28 сен 2020 в 16:30

Нормальная такая помощь малому бизнесу.

Татьяна
28 сен 2020 в 19:30

Традиция российская, снести а что взамен? Я летом много раз вынуждена по этой трассе ездить. По крайней мере приличный туалет и кофе можно выпить. Автобусы рейсовые останавливаются. Теперь будут все по кустам прятаться. Разумное решение наших властей.

ОТВЕТИТЬ

Ждём постройки там нового, правильного здания, с правильными хозяевами

Фото пользователя
28 сен 2020 в 21:42

так а как оно столько времени стояло и никто его не замечал?😂тут и дибилу понятно что просто платить надоело вот и всё,прокуратура вы почему спите?Или все в теме, один котел на всех?

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 сен 2020 в 04:39

А у заправки, с этим что снесли, не один ли владелец?

Гость
29 сен 2020 в 06:40

Тубзик там зачётный был

Гость
29 сен 2020 в 07:22

Кантри следующее?

правила
29 сен 2020 в 12:34

неужели никто не сядет за это?

влад
1 окт 2020 в 14:23

снесли и снесли вообще похеру

Павел