Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минтранс предложил сделать общественный транспорт бесплатным»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
11 сент 2020 в 13:46

Автомобилисты и так платят транспортный налог, акциз на ГСМ, акциз на шины (тройное налогообложение) на развитие транспортной инфраструктуры, плюс ПЛАТОН для отдельных категорий автомобилистов. Другими словами автомобилисты платят за строительство и эксплуатацию дорог и сами же будут дополнительно платить за проезд по дороге. Бред! В министерствах видимо соревнование "На лучшую идею по отъему денег у населения", платим за все, еще и штрафы повышают на все!

Эффект Манделы
11 сент 2020 в 14:59

Забастовки и бойкоты наше всё, язык на котором нужно общаться

Гость
11 сент 2020 в 15:11

Я в шоки от наших правителей, любой закон против людей, сейчас многие на авто , начали доить, мало им акцизов на бензин, стоимость литра это 90% Налоги, транспортный налог мы платим , как раз за дороги, так этим ..... и этого мало, я уже не знаю они спецом уже людей на улицу за уши тащут, что бы хаус был и они будут ещё больше воровать, уже Новости читать противно

Гость
11 сент 2020 в 13:49

Что ещё придумать могут?

Гость
11 сент 2020 в 14:36

Это наталкивает на мысль, что метро вообще не планах у ребят. Но деньги на метро миллиардами выделяются вроде, но не точно

11 сент 2020 в 15:54

ну не удивительно. Обнулился же президент. Странно что подобные идеи у них возникают в период коронавируса. Я ни раз писала о том что этот коронавирус- значит что то задумали. И задумали явно не для людей. Думаю это первая ласточка изменений.

Макс
11 сент 2020 в 13:55

за что воевали наши деды??????

надеюсь это станет последней каплей выхода масс на улицы....

11 сент 2020 в 13:38

если обяжут платить, значит будем.
не обеднеем же?

Гость
11 сент 2020 в 13:35

Душите душите средний класс!

Гость
12 сент 2020 в 11:51

Один дядя по имени Никита обещал покруче : коммунизм построить к 80 - му году. Но , где строитель ? Где коммунизм ? Глубоко в ......

Эффект Манделы
11 сент 2020 в 14:57

Вот это мне нравиться, уже,что участь Белоруссии ждёт нас, что побегут куда нибудь эти замечательные люди , которые придумывают замечательные идеи

Тоже Вася
11 сент 2020 в 15:06

Будет платный проезд по дорогам, ждите иски в суд за каждый камешек и каждую лужу, я уже о ямах не говорю.

Гость
11 сент 2020 в 16:27

у меня мысль такая это лоббируют продавца(производители) алкоголя, сейчас много на машинах значит пьют/бухают меньше. Нужно повысить продажи спиртного