Дороги и транспорт Число рейсов в Геленджик увеличивают вдвое, их впервые запустили в начале августа

Число рейсов в Геленджик увеличивают вдвое, их впервые запустили в начале августа

Прямые рейсы в южный город будут выполняться в пятницу и воскресенье

Стоимость билетов на юг в пик сезона — от 20 тысяч за маршрут «туда-обратно»

В начале августа мы писали о запуске рейсов из Красноярска в Геленджик авиакомпанией NordStar. Несмотря на то, что рейс запустили впервые, он показал высокую загрузку — пустых мест на нем не было. Длительность полета из Красноярска составляет 5 часов 50 минут. Все рейсы выполняются самолетами Boeing 737-800 вместимостью 180 пассажиров.

— С 28 августа к воскресному рейсу добавится ещё один еженедельный вылет — улететь в Геленджик из Красноярска можно будет также по пятницам. Дополнительный рейс будет выполняться из самого сердца Сибири в 12:35, прибытие в аэропорт Геленджика — в 14:30. Вылет обратного рейса в Красноярск — по пятницам в 15:30, прибытие в аэропорт назначения — в 1:20 в субботу, — рассказали в авиакомпании.

В этом году из-за пандемии зарубежный отдых для красноярцев оказался практически недоступным. Исключением пока является только Турция — недавно туда вылетел первый чартер. Поэтому многие либо остались дома, либо предпочли российские курорты и автопутешествия. По данным сайта аэропорта Красноярск, на юг России из столицы региона прямыми рейсами летают также AZUR air, Nordwind Airlines.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства