NGS24
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Красноярске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-в.

738мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,54
EUR 97,51
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Красноярске запускают два новых троллейбуса

10 августа 2020, 14:07
Гость
Гость
8 ноября 2020, 15:30
Современные троллейбусы ездят со скоростью 80 км в час
Гость
12 августа 2020, 01:03
1,6 млрд. Дык это ж 250 троллейбусов должно быть? Или ошибаюсь. 20 купят, остальную сумму попилят?
Гость
11 августа 2020, 00:17
не плохо, кажись.
Гость
11 августа 2020, 00:04
Было бы не плохо все автобусы заменить на электробусы
Гость
10 августа 2020, 21:39
У троля есть один плюс, они не обгоняют друг друга не по выделенной полосе...
Гость
10 августа 2020, 21:38
Троль медленный, я если бы ездил на работу, явно выбирал бы автобус а не троль... что такое экономия в 4 рубля? - смех просто. Вот если бы был троль по 4 рубля, был бы другой разговор, учитывая что это Мега госкорпорация... это с Ветлуга до Русала если ехать на троле, то 30-40 минут потеряешь!
Гость
10 августа 2020, 21:16
Прорыв или рывок?
Алексей 1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2020, 17:45
Опять пустят в рейс старую рухлядь...как то новость была, что закупили 8 новых троллейбусов....ездит только один=))))) Остальные разворовали...
Гость
10 августа 2020, 17:04
Сразу пиши требуем больше пробок на правом берегу с появлением на нем троллейбусов
Pussy Wizard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 августа 2020, 17:01
Круто, при случае пользуюсь троллейбусом или трамваем, буду больше рад, если действительно будет развиваться эта система общественного транспорта, а не вонючие автики, многие из которых ездят неадекватно.
Гость
10 августа 2020, 15:43
Хорошо бы было пустить троллейбусы до Солнечного.
Гость
10 августа 2020, 15:41
хотел спросить у тех, кто просит метро. опустим сейчас распил бабла и попробуем включить мозг. на сколько мне известно, в нашем "метро" запредельный уровень радиации. вот построят его, мне кажется в анкологическом центре добавится смертников. или я не прав? объясните пожалуйста
Гость
10 августа 2020, 15:15
Почему на правый тралики не пускают??? Были же раньше... Требуем маршруты на правый берег!!!
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 августа 2020, 14:44
Надо возродить ещё троллейбус через правый берег , но представить , как прорыв и успех новой современной России
Гость
10 августа 2020, 14:38
С каждым днем хорошеет Столица Сибири
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 августа 2020, 14:28
Это я так понимаю " часть т.н.наземного метро":) А хоть один километр новых линий проложили ли? Или предусмотрена эксплуатация линий созданных ещё в "застойное время, когда кроме галош ничего не выпускалось"?
Гость