Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Красноярске создают два магистральных троллейбусных маршрута»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
10 авг 2020 в 15:15

Почему на правый тралики не пускают??? Были же раньше... Требуем маршруты на правый берег!!!

10 авг 2020 в 14:28

Это я так понимаю " часть т.н.наземного метро":) А хоть один километр новых линий проложили ли? Или предусмотрена эксплуатация линий созданных ещё в "застойное время, когда кроме галош ничего не выпускалось"?

10 авг 2020 в 17:01

Круто, при случае пользуюсь троллейбусом или трамваем, буду больше рад, если действительно будет развиваться эта система общественного транспорта, а не вонючие автики, многие из которых ездят неадекватно.

Стас
10 авг 2020 в 14:38

С каждым днем хорошеет Столица Сибири

Владимир
10 авг 2020 в 15:43

Хорошо бы было пустить троллейбусы до Солнечного.

10 авг 2020 в 14:44

Надо возродить ещё троллейбус через правый берег , но представить , как прорыв и успех новой современной России

10 авг 2020 в 17:45

Опять пустят в рейс старую рухлядь...как то новость была, что закупили 8 новых троллейбусов....ездит только один=))))) Остальные разворовали...

Скрепец
10 авг 2020 в 15:41

хотел спросить у тех, кто просит метро. опустим сейчас распил бабла и попробуем включить мозг. на сколько мне известно, в нашем "метро" запредельный уровень радиации. вот построят его, мне кажется в анкологическом центре добавится смертников. или я не прав? объясните пожалуйста

Голубых кровей
10 авг 2020 в 21:38

Троль медленный, я если бы ездил на работу, явно выбирал бы автобус а не троль... что такое экономия в 4 рубля? - смех просто. Вот если бы был троль по 4 рубля, был бы другой разговор, учитывая что это Мега госкорпорация... это с Ветлуга до Русала если ехать на троле, то 30-40 минут потеряешь!

Пассажир
12 авг 2020 в 01:03

1,6 млрд. Дык это ж 250 троллейбусов должно быть? Или ошибаюсь. 20 купят, остальную сумму попилят?

Важный гость
10 авг 2020 в 21:16

Прорыв или рывок?

Голубых кровей
10 авг 2020 в 21:39

У троля есть один плюс, они не обгоняют друг друга не по выделенной полосе...

Злой Доктор
11 авг 2020 в 00:04

Было бы не плохо все автобусы заменить на электробусы

Гость
11 авг 2020 в 00:17

не плохо, кажись.

Алекс
8 нояб 2020 в 15:30

Современные троллейбусы ездят со скоростью 80 км в час

Гость