Дороги и транспорт Четыре автобусных маршрута в «Зеленой роще» пустят по другому пути на 10 дней

Четыре автобусных маршрута в «Зеленой роще» пустят по другому пути на 10 дней

На Рокоссовского, Металлургов и Ястынской будут вестись работы по перекладке водопровода и асфальта

Автобусы будут ходить по новой смехе с 23:00 10 июля 

С пятницы на 10 дней меняется схема проезда для нескольких автобусов, которые ходят по Светскому району Красноярска. Она будет действовать с 23:00 10 июля до 7 утра 20 июля.

Дорожники будут реконструировать перекресток на Воронова — Ястынской, поэтому автобусы с номерами № 23, 53, 65 и 81 пустят в объезд.

— Маршрутные автобусы № 23 и № 65 в прямом и обратном направлении будут ездить по схеме: проспект Металлургов — улица Воронова — проспекта Комсомольский — и далее по обычным схемам движения, — сообщают в администрации Советского района.

Еще один маршрут — № 53, в прямом и обратном направлении будет ездить по схеме: Рокоссовского — Воронова — Комсомольский — и далее по своей схеме движения.

Еще один маршрут — № 81, пустят по Гайдашовке, Ястынской, Комсомольскому.

— Из маршрутов № 23, № 53 и № 65 исключаются остановочные пункты «Школа милиции», «11-й микрорайон», «ул. Ястынская» и «Магазин "ДеЛюкс"», — поясняют в мэрии.

Также из-за ремонта трубопровода меняется схема проезда в автовокзала: по улицам Березина, Аэровокзальной, Взлётной в районе Междугородного автовокзала. Продлятся ограничения до 3 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства