Ну ладно полиции плевать на наши права, но как может крудор без нашего согласия собирать биометрию? Что значит это распознавание лиц? Законно ли? Даже сбербанк пытался спрашивать разрешения.
Из-за камер может нарушений и меньше, а ДТП больше из-за них точно. Если где-то водитель не успев оттормозится на выскочившего пешехода - проехал не остановившись, и никто от этого не пострадал, то теперь будет давить на тормоз и встанет резко как вкопанный, а из-за резкого торможения машину долбанеть какой-нибудь олень в задницу. Как всегда бюджет будет в прибыли а обычные люди в убытках. Штраф не так страшно, страшно когда машину разобьют.
На скворечник здорово смахивает, вот так посмотришь и сразу не отличишь. Умеют маскироваться:))
Благодарю КРУДОР за то, что на Авиаторов нет камер, которые ловят выделенку! От души, ребят! Вы - лучшие!
Ну ладно полиции плевать на наши права, но как может крудор без нашего согласия собирать биометрию? Что значит это распознавание лиц? Законно ли? Даже сбербанк пытался спрашивать разрешения.
Мало камер. Надо больше. У нас слишком много нарушителей в городе.
Многих камер нет. Возможно тут только крудор. Но на высотной возле суда точно висит например
а на коммунальном мосту камеры тоже не фиксируют выделенку, так? на схеме я их не наблюдаю
Из-за камер может нарушений и меньше, а ДТП больше из-за них точно. Если где-то водитель не успев оттормозится на выскочившего пешехода - проехал не остановившись, и никто от этого не пострадал, то теперь будет давить на тормоз и встанет резко как вкопанный, а из-за резкого торможения машину долбанеть какой-нибудь олень в задницу. Как всегда бюджет будет в прибыли а обычные люди в убытках. Штраф не так страшно, страшно когда машину разобьют.