8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
30 июн 2020 в 13:40

18 мало, пожизненно надо лишать. Он же осознано это делал.

Андрей
30 июн 2020 в 13:49

Машину продать с аукциона. Деньги на социальные проекты. Водительского удостоверения лишат, ездить всё равно будет. Пока не совершит тяжкое ДТП.

Гость
30 июн 2020 в 13:50

Арест 10 суток, лишение водительского и поражение в правах например нельзя выезжать за пределы города один год. Я думаю этот зверёк на пожизненное раскрутиться

Александр porsche
30 июн 2020 в 13:56

На первый раз простить можно, может день не удался у человека...

Кот
30 июн 2020 в 13:56

Конфисковать машину, продать с аукциона, средства пустить на лечение пострадавших в различных ДТП. По-другому не поймёт.

далекий
30 июн 2020 в 14:00

Вот есть люди, которым водить не дано - и это один из них, а большинство кидается на девушек неуверенных, только погибнуть у каждого из нас есть большой шанс как раз от такого водителя.

Перенотак
30 июн 2020 в 14:05

человек самоутверждался...👍
Покажи им кто тут хозяин👍

Гость
30 июн 2020 в 14:26

А мальчик чей? Какого года машинка? Так просто в центре не чудил бы молодняк. Видимо задница прикрыта надежно. Нарушений то море и их не обьединишь

Гость
30 июн 2020 в 14:28

Таких людей принудительно на похороны надо водить детей и взрослых, которые погибли от действий таких же как он. В субботу хоронили мальчишку 13 лет, это очень тяжело....

Фото пользователя
30 июн 2020 в 14:37

без прав так нельзя чтоли гонять?

Гость
30 июн 2020 в 14:42

Денег даже на страховку нет 🤣 зато пантов 🤣🤣 он наверное и налоги за неё не платит, потому что купил в кредит, и гоняет как король жизни, и таких приматов пол города! Живут от зарплаты до зарплаты в съёмной квартире потому что тачка в кредит лучше, и думают что все смотрят и завидуют! А на деле люди обделенные вниманием!
Не спорю, сам бывает ношусь, но езда по встречной и создавая угрозу окружающим это за гранью! Красиво делай красиво будет! В жизни всякое бывает но надо осознавать что в какой бы ситуации тебе бы не пришлось нестись думай о том что можно и не доехать, разве что в тюрму или больницу...
Придерживаюсь к тому на какой бы ты не был машине, будь вежлив и благодарен, пропусти, у тупи, поблагодарил! Думайте не только о себе, и о окружающих иногда! Всем добра

Понты приходят и уходят
30 июн 2020 в 15:19

Мама, папа помогите💩. мне нужен адвокат. Меня дяденьки в форме обижают

30 июн 2020 в 15:42

Что за поколение дегенератов? Один на пенсионеров кинулся (новость выше), этот по встречке гоняет.

Гость
30 июн 2020 в 15:51

25 лет и Каен в данном случае диагноз, автомобиль куплен на деньги родителей, но я очень крут и берегов не вижу.

Елена
30 июн 2020 в 16:00

А что без записей простого человека гибдд этого не видит?

30 июн 2020 в 16:56

Нужен нормальный штраф и конфискация ТС.

Дмитрий
30 июн 2020 в 19:38

Папенька заплатит кому надо и продолжит сынок кататься

Премия Дарвина
1 июл 2020 в 00:46

К таким власти лояльны, вот был бы он оппозиционер,ему бы и дверь в квартире выпилили бы и силовое задержание с одеванием наручников бы устроили

Гость
1 июл 2020 в 05:22

К сведению: если предусмотрено лишение прав,а фиксация на камеру, то лишения не будет, максимальный штраф.На ка- ме- ру.Т.е.ср- во автоматической фиксации.Запись активиста засунуть в пормоне ему.Гайцы щёки раздувать мастаки.Желательно осветить санкцию.

Василик
1 июл 2020 в 23:04

Это же девчонка какая то за рулём, нормальные ребята так не ездят, может сумочку дома забыла или утюг выключить