Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Блогер Варламов осудил красноярских полицейских за установку дорожного знака с количеством сбитых пешеходов
Блогер Варламов осудил красноярских полицейских за установку дорожного знака с количеством сбитых пешеходов

22 июня 2020 в 11:36

Потому что у нас не принято решать проблему, и тем более думать при проектировании. Весь город изуродован студентами которым платить не надо....

22 июня 2020 в 11:54

А блогер это что такое...? это должность, это профессия????

22 июня 2020 в 10:57

И кто такой этот блогер ? И почему мнение этого интернет деятеля непонятного какого должно людей интересовать ? Пусть сидит и дальше строчит свои статейки для Яндекс Дзен.

22 июня 2020 в 10:54

Вот пускай у себя дома и критикует, а мы здесь, как нибудь и без него разберёмся, что да, как нам делать.

22 июня 2020 в 12:34

Повылазили автодятлы в комментах с аргументацией уровня детсада. Права получили, а умишка не появилось.

Гость без шевелюры
22 июня 2020 в 12:16

Давайте строить новые пешеходники сразу там, где ленивые люди переходят дорогу как вздумается!

zzzzz
22 июня 2020 в 14:46

Вот бы электричество выключили, посмотрел бы я на этих блогеров чё бы они делали.

Лёха
22 июня 2020 в 17:48

Тут Варлам НЕ ПРАВ конкретно ! Как там можно ставить пешеходник , если это получится прямо на съезде с виадука ? Направо пешеходник - 100 м. , налево - 100 метров . Жизнь дорога, пройдись уж здесь то . Была бы дорога не с виадуга, то еще как то понятнее было , а так уж извиняй . НЕФИГ ХЕРНЮ , такую, нести . Именно про это

Евгений
22 июня 2020 в 11:19

Этот Варламов кроме бла бла, что то в этой жизни сделал?

Крск
22 июня 2020 в 14:31

Вполне справедливый знак

Анатолий
22 июня 2020 в 12:22

Может вообще через каждые 5 метров сделать переходы. Но думаю и в этом случае будут не по зебре бегать. Потому что:
1- Я успею;
2- Мне очень надо;
3- Всегда тут ходил.

Sfyrat
22 июня 2020 в 13:23

А почему все против нового перехода там, где людям удобно ходить? У нас все проектирование города построено не пойми по каким стандартам. Вы посмотрите как тротуары, переходы и все прочее построено: так, что до места можно дойти либо сделав крюк, либо срезая путь. Ну неужели сразу нельзя построить так, что бы людям срезать по газону не пришлось? Вы дома в туалет через балкон не ходите, нет? Напрямую идёте?

Гостьр
22 июня 2020 в 10:49

А поминать все можно 1июля

Степан
22 июня 2020 в 10:13

Проще поставить Знак 1.16 "Неровная дорога" ,чем отремонтировать эту дорогу, так было всегда и в 21 веке то же самое.

Гостья
22 июня 2020 в 16:01

Уважаемые Краснояцы! Нравится ли вам ваш город? Нравятся ли шумные и пыльные магистрали посреди города? Нравится минимум зелени и пешеходных дорожек? Город стал абсолютно не удобный для пешеходов! Везде одни сплошные автомобили, от которых одна сажа, пыли и шум! Надо брать пример с тихих городских европейских улочек, где приятно гулять, жить, дышать... Наш город превратили в помойку!!!

Мимохожий
22 июня 2020 в 11:47

Чё? Строить ещё один пешеходный переход в 150 метрах от существующего? Бред

Гость