8 августа суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Обормот
15 мая 2020 в 20:05

Выдавайте на входе в транспортное средство и магазин бесплатную, самую простенькую дешёвую маску и проблема решена.

Пенсионер
15 мая 2020 в 20:24

Бесплатно надо маски раздавать, хотя бы по две-три штуки каждый день, тогда и в магазины сходить хватит и в автобусах проехать. У людей нет лишних денег покупать маски по 40 рублей за штуку, особенно у пенсионеров. У нас нищая страна, нищие пенсии, это я говорю тем кто этого не знает.

рампагo
15 мая 2020 в 20:55

если откажутся везти деньги вернут ? ато интересно получается…

15 мая 2020 в 20:56

Требование любого лица приобрести маску буду считать вымогательством с последующей подачей иска в суд. Покажите мне федеральный закон, обязывающий меня носить маску. Я не баран, молчать не буду.

Гость
15 мая 2020 в 20:56

Необходимо запретить выходить на маршрут автобусам, в которых владельцы автобусов не обеспечивают пассажиров средствам индивидуальной защиты!
Плату дерете безбожно, зарабатывать, вам, надо.
Будьте добры сделать такую малость, чтобы люди могли ехать безопасно.
А то выдумали они какие-то изуверски способы высаживать, совсем охамели.

Горожанин
15 мая 2020 в 21:02

Или выдавайте маски, или деньги на маски давайте. Каждому! Защищать здоровье граждан во время эпидемий это обязанность государства! А то уже совсем народ за быдло держат.

Реван
15 мая 2020 в 21:18

Очень широкий ассортимент масок из обычной копеечной бязи по 200 р в "Красном яре". 😠

Гость
15 мая 2020 в 22:03

На кой она мне сдалась по таким ценам .

дешево и сердито
15 мая 2020 в 22:17

громче всех орут через подставных про субсидию-иначе ж за свои особо брать не будут и гешефт накрылся. из рублевой себестоимости драть от 30 и выше за шт.
а люди теперь будут носить одну грязную пока до дыр не порвется.
а то ж холопов лишних много развелось.

злой
15 мая 2020 в 23:03

Шакалы рулят!!! Цена маски 89 копеек, по крайней мере по такой цене они поступают в минздрав, хватит наживаться, если так приспичило повысьте плату за проезд в автобусе на 1 рубль и выдавайте маски за эту наценку. Хватит драть шкуру с простолюдинов!!!!!

16 мая 2020 в 00:19

«Кондукторы будут заниматься разъяснительной работой, а в самых безнадежных случаях прибегать к крайним мерам.»
- т.е. если сам КОНДУКТОР без маски его можно смело выпинывать из автобуса!
На кой они будут этим заниматься, если сами не выполняют требования??
Вот сегодня ехала на работу и обратно, и ребёнка завозила по пути к няне - ни один кондуктор не был в маске и перчатках, как того требуют Правила «масочного режима»...

Гость
16 мая 2020 в 04:21

теперь водитель и бесмасочный пассажир будут устраивать в салоне кулачные бои.

Гость
16 мая 2020 в 04:23

если зашел без маски, давать бесплатного пенделя, чтобы не задерживал автобус.

Гость
16 мая 2020 в 04:32

ну купи одну маску и носи ее до 21- 23 года, с марлевой все равно ни какой защиты. Он также ,,держит,, вирус , как Покровские ворота. Надо носить респиратор ,, 3М,, ,в автобусе он ,хоть как то защитит.

Гость
16 мая 2020 в 04:37

нет денег на одну вечную маску, прострочи сам из старых семейных, там резинку используешь. И общ. транспорт не будешь задерживать.

Гость
16 мая 2020 в 04:40

нет маски, попроси стринги у знакомой, до получки сойдут.А там маску купишь.

Гость
16 мая 2020 в 04:47

Путин отменил карантин, а вирус ему не подчиняется. Поэтому без масочного режима не обойтись. Загруженность то, растет по 10 000 - 11 000 в сутки.

16 мая 2020 в 09:16

шайтан-маршрутчики, готовые в лепёшку расшибиться в борьбе за лишнего пассажира, будут кого-то высаживать? ну-ну, поглядим...

а так конечно печально, как власти, содержащиеся на наши с вами налоги, "решили" проблему, просто скинув её выполнение на челядь...

бомж
16 мая 2020 в 10:55

не господин бахов! у вас губа не треснет от продажи масок?

капитан баржи
16 мая 2020 в 12:13

Вот департамент транспорта пусть тогда перевозчикам деньги и платит, раз так поддерживает этот масочный идиотизм.

Бергамот
16 мая 2020 в 13:06

Судя по комментариям наш народ полностью подтверждает свой менталитет. Не хочу, не буду, не заставите.. Нет, не зря нас называют ватниками.

Вещий Олег
16 мая 2020 в 20:59

Ездил в автобусе, большинство без масок, никого не выгоняют и не штрафуют. Возможно у людей нет возможности купить маски, а возможно кто-то просто забил на закон. Считаю, что это все заслуга плохой работы власти, нужно обеспечить население масками и обеспечить выполнение закона о ношение масок с помощью полиции и росгвардии.

Гость
17 мая 2020 в 03:54

не надо никого неволить, кто хочет сохранить здоровье и жизнь - наденет респиратор. Кто желает попасть на ИВЛ пусть не носит маску.

Гость
17 мая 2020 в 03:55

Кто без маски - сразу в гроб, сохранить лекарства, чтоб !