В Красноярске ради проверки документов перекрыли все мосты
4 апреля 2020, 11:08
Гость
8 апреля 2020, 13:37
Больше похоже на зандирование почевы на настроение слоев насиления, раскачками оппозиционеров лодки, кричащих правительственных о "бараны" ( по их логике "бараны заражают тех же" баранов"), вопросов что даст ЧС, вот ответ я работник гос, но семья кредиты, приходилось подрабатывать, подработку я потерял, тоесть платить на кредиты почти нечем, шутим про гречку и хлеб, посмотрим когда серый бизнес залупит" правельную" наценку на тот же хлеб исходя из потерь, того же правельности цены например бензина 😂 и зп работников "белых" которых он содержал ждём это на июль август.... Есть подружки работали в июне и планете, работодатель отправил их на отпуск за свой счёт и плевать хотел на указы приказы и прочию лабуду, а у них двушка в аренде чем платить??? Сидите дома, жрите пыль с полок,
а мы посмотрим, до скольки можно завернуть гайки, чтоб компенсировать деньги потеренной выгоде с нефти например (это бизнес деньги, так же как и мелкого так и у крупного), сколько бы не лили пропагандисты "власти на вилы" - да вы посмотрите, народ ещё не на пределе, все хавает,... 😂 🤣 Пошёл курьером 🤣🤣 маску не нашу носить не буду, ждите у Ваших дверей вкусную и "полезную" еду 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
5 апреля 2020, 12:47
С такими терпеливыми гражданами вот вот ошейники повешают
Гость
5 апреля 2020, 12:42
Господин Усс сам не понял, что происходит в Мосвке и Красноярске все смешал и мух и котлеты. Господин Усс позор.
Гость
5 апреля 2020, 12:01
полицейские обрабатываются пред каждой новой проверкой документов?
Гость
5 апреля 2020, 11:46
было бы ещё хуже! когда больницы заполонили бы больными и смертность возросла-но и государство должно было взять на себя карантин ,что бы люди не думали о том чем будут оплачивать свои расходы (жкх и прочие)
Гость
5 апреля 2020, 11:12
Неужели приняли радикальные меры...А то эти нарушители самоизоляции сами того не понимая нарушают и наши права на жизнь и здоровье...
Ну совсем ни чего люди не понимают. Вообще надо было сделать как в Москве, водилу в обезьянник, машину на штрафстоянку до конца карантина.
Гость
5 апреля 2020, 04:58
За такие действия всё руководство края и города тоже, должно уйти в отставку! А непосредственно те кто устроил эту проверку должны пойти под суд! А если не дай Бог один из первых проверяемых был заражённым эти вирусом, то соответственно инспектор который его проверил заразил всех остальных проверяемых. Лично я считаю что надо вообще минимизировать любые проверки, чтобы уменьшить все контакты, а то получается что от граждан требуют самоизоляции, а власти сами же и нарушают эту самоизоляции.
Гость
5 апреля 2020, 02:10
А почему " господа" полицейские сами нарушают режим? Заглядывают в авто, дышут своими бациллами? Перчатки посте каждой проверки документов не меняют? Или хотя бы не дезинфицируют? Справка о том что они сами здоровы имеется?
Гость
4 апреля 2020, 18:52
Я все прекрасно понимаю по поводу самоизоляции, но какая разница от чего умирать, от вируса или от геолога? Может Усс подскажет где брать деньги на продукты и проживание?
Власть занимается СимБурДе (симуляция бурной деятельности)! Не надо сходить с ума! Поездка в своём автомобиле со своей семьёй как может нарушить режим самоизоляции? Они ни на кого не начхают и не на кашляют, даже если болеют, и конечно не заразятся. Больные в дома с общей вентиляцией по одному стояку с другими квартирами и то опаснее.
Во первых, до машины нужно дойти по общественным местам, во вторых выйти и просили по общественным местам. Выводы делайте сами...
Машина стоит рядом с домом, до магазина дойти дальше, до аптеки ещё дальше, до мусорника дальше, даже с собакой гулять дальше! Вывод сделаете сами, или разжевать?
Гость
4 апреля 2020, 17:58
Полицаи, после того как вы задвините народ, сразу же задвинут и вас
Гость
4 апреля 2020, 16:39
Мы не рабы рабы не мы ))))
Гость
4 апреля 2020, 16:35
Назад по встречке едут те кто в нете орут что это не ЧС, не имеют право. А как увидели полицию, так и обделались. Что там положено за езду по встречке?
Гость
4 апреля 2020, 16:29
Совсем порепанулись! Еще большую панику САМИ и создают!!!
Гость
4 апреля 2020, 15:47
Собрался на улицу мусор выносить?
Паспорт не забудь с собой захватить,
И объяснительная тоже тебе пригодиться,
Да мало ли что в безрассудстве этом может случиться...
Никогда бы не поверил, что в одночасье все координально так измениться...
Гость
4 апреля 2020, 15:45
Ездил сегодня за город, на дачу. Написал в объяснительной, срочные сельхоз работы!! На въеде в Красноярск, за солнечным, стоит пост с палаткой , машиной МТО. Человек 10 сотрудников. Единично машины останавливают проверяют. А так то если у людей есть официальный документ от работодателя, чё ныть? Съездил на работу и домой. Сиди дома, побереги себя и семью. Зачем рисковать самому и провоцировать сотрудников. Доставка всякой шняги работает, только ткни в смартфон и тебе от пицы, до цемента все привезут домой. Если уж ПРИЖАЛО куда ехать, напиши объяснительную, 2 минуты делов. Самому все это не нравится и бесит. Но сидеть до лета тоже не хочется, быстрее эпидемия кончится, быстрее от нас отстанут! И меньше потеряем дохода.
Гость
4 апреля 2020, 15:19
"Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт"
Гость
4 апреля 2020, 15:17
А должен ли сотрудник полиции перед проверкой документов у каждого следующего водителя обрабатывать руки антисептиком?
Гость
4 апреля 2020, 15:07
Один кашлянул а сто человек обделалось люди мозги включите 25 человек на миллионный город
Гость
4 апреля 2020, 14:30
ну что правительство края!!!!, добились... вот вам и ваш рассадник вируса..ТОЛПА. так держать правительство, курс правильный!!!
Гость
4 апреля 2020, 14:06
Ну у нас просто де..лы хотят как в Италии было, совсем тупые. Думают что это просто так всё делается. А потом заразятся и будут хныкать в лучшем случае, или в крематорий захотели?
Гость
4 апреля 2020, 13:59
Федеральный закон от 21 декабря 1994 г. N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"
Умники, кричащие о незаконностях, прочтите!!!
Гость
4 апреля 2020, 13:57
Кто все эти люди, которые призывают ввести ЧС? Откуда они нахватались, что якобы после введения ЧС наступит благодать, им простят все долги по кредитам, начнут приносить еду домой и розовый единорог побежит по радуге? Вы хоть почитайте, что такое режим ЧС. Если кратко, режим ЧС это сплошные ограничения
Гость
4 апреля 2020, 13:55
ГИБДД составляет проверочный материал, который передается административной комиссии. Районная комиссия заседает еженедельно в четверг с 15.00 (Октябрьский р-н). Срок давности по административным нарушениям - два месяца. Что успеют рассмотреть? Остальной материал в макулатуру?
Гость
4 апреля 2020, 13:51
из-за тех, кто не хочет посидеть дома неделю-месяц, будем растягивать это "удовольствие" на несколько месяцев
всем приспичило в субботу ломануться ездить по мостам.
Гость
4 апреля 2020, 13:48
Вот так и зарождается фашизм...
Гость
4 апреля 2020, 13:39
Надоели эти крики малого и среднего бизнеса про голод. Неделю потерпеть не можете, самые "нищие" в стране! Бюджетникам так зарплату не повышают, как вы цены!
Гость
4 апреля 2020, 13:31
А что в машине можно заразится?
Гость
4 апреля 2020, 13:22
Цирк:'(
Гость
4 апреля 2020, 13:21
Одобряю системы проверок при самоизоляции . Так будет порядок. Молодцы Гаишники ! Так держать бойцы порядка !!
Устроили дурдом))) а очкуны сидят в своих холупах в масках и ноют😂😂😂идиоты, лентяи и нищеброды,лишь бы не работать, можно и на вирусы все списать.
Месяц хожу везде где хочу, без масок и без всякой херни и ничем не болею.
Гость
4 апреля 2020, 12:50
достал этот беспредел,где приказ о введении карантина...самоизоляция это фуфло!
Гость
4 апреля 2020, 12:47
Тупость полная, как эти проверки и объяснительные сдерживают вирус? Наоборот, патрульные становятся разносчиками!
Гость
4 апреля 2020, 12:42
Очень интересно сколько люди будут терпеть беспредел власть имущих. Эпидемию не объявляют и работать не дают ,через месяц весь мелкий бизнес загнется.
Гость
4 апреля 2020, 12:34
а если в больницу на химию срочно надо тогда как ехать?
+0
−0
Полицейские становятся разносчиками. Столько бумаг столько документов и людей проходят через их руки. Достаточно 1 больного и весь поток заражён. Ограничивать нужно скопление или хотябы машины полностью забитые людьми. Даже в Мск так не делается.
Гость
4 апреля 2020, 12:19
Какой там телефон УСБ, никто не подскажет?
Гость
4 апреля 2020, 12:14
По встречке едут как я понимаю кричащие о беззаконии?
Гость
4 апреля 2020, 12:08
Особо жаждущим свободы, нужно было выезжать до закрытия границ в якобы свободные и демократические страны и там болтаться по городам посылая полицию и власти на три буквы. Потом результаты тут показать и хвастаться))))
Гость
4 апреля 2020, 12:06
власть обязана ввести ЧС. Не хотят оплачивать свой беспредел.
Меры , которые вводятся точно не защищают. только наказывают. Людям нужно работать и кормить детей и банки.
поэтому и едут... получается либо от голода и долгов умрёшь либо от вируса.
где ЗАЩИТА? @!!
Гость
4 апреля 2020, 11:55
Суть не в том, что Вы, здоровые бараны, переболеете без последствий, даже если заразитесь, чем Вы мотивирует свой выход из дому, а суть в том, что можете заразить других людей, в т.ч. стариков, детей, их здоровье в Ваших руках, в прямом смысле!
Гость
4 апреля 2020, 11:53
И хватит про свои права ныть, Вы тем, что выезжаете "общаться" нарушаете права других людей на благоприятную эпидемиологическую обстановку! Конституция в том числе, на которую особо умные любят ссылаться, допускает ограничение прав граждан, с целью недопущения нарушения прав других граждан, в том числе права на здоровье! Так что СИДИТЕ ДОМА, выходите только в случае РЕАЛЬНОЙ необходимости!
Пожалейте стариков, детей, остальных граждан!
Себя, на крайняк, если уж остальных не жалко!
Гость
4 апреля 2020, 11:52
Скоро будут сначала предупредительные выстрелы , типа: стой стрелять буду
Гость
4 апреля 2020, 11:49
Ничего не пойму, до власти ребенок что-ли дорвался? Каждый день все абсурднее и абсурднее
Гость
4 апреля 2020, 11:43
Незаконный режим, незаконные ограничения прав граждан, преступные действия полиции.
Гость
4 апреля 2020, 11:36
а автобусы проверяют???
Гость
4 апреля 2020, 11:20
"Полиция Красноярска на улицах проверяет, как красноярцы проверяют режим самоизоляции"
Смешались в кучу кони, люди... Кто на ком стоял?
Достижения
Свой среди своих