9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Валера
26 мар 2020 в 08:24

О наконец то бетонные блоки. У нас по другому никак народ не остановить.

Гость
26 мар 2020 в 08:31

Совсем крыша поехала!?

Александр
26 мар 2020 в 08:34

Заборы с колючей проволокой нужен и вышки.👍

а2р2
26 мар 2020 в 08:36

Турели нужны,

и пока бульдозер болеет
пусть экскаватор дежурит

Васерман
26 мар 2020 в 08:40

А в потом апреле- ой, заблокировали въезд и выезд из города.и блоки пригодились . . Маразм.

Фото пользователя
26 мар 2020 в 08:50

Голуби летят над нашей зоной,
Голубям нигде преграды нет.
Как бы мне хотелось с голубями
На родную землю улететь.

Но забор высокий не пускает,
И колючка в несколько рядов,
Часовые с вышек наблюдают,
И собаки рвутся с поводов. ©

Фото пользователя
26 мар 2020 в 08:55

Очкуны читаем новость ВНИМАТЕЛЬНО!

"Отметим, что вчера в правительстве пояснили, что речь не идет о закрытии городов. В городской администрации также сообщили, что закупка бетонных блоков никак не связана с ограничением выезда - их закупают для ограничения движение во время массовых мероприятий".

456
26 мар 2020 в 09:30

а че вы думаете то? зря что ли построили спортивные обьекты под колючей проволокой и видеонаблюдением по периметру? блоками не довольны, это только начало)

Елена
26 мар 2020 в 09:58

Чем бороться с ветряными мельницами, лучше бы маски и дезинфицирующие в аптеку завезли и проверяли бы туристов которые возвращаются...

Гость
26 мар 2020 в 10:07

Закрыли бы город от мигрантов как было в Советское время.Жили только Русские.
Большая редкость была что бы встретить
азиата на улице города.

Играй гормон
26 мар 2020 в 10:16

Желтенький сайт нгс как всегда сеет панику, прежде чем публиковать информацию, вы ее проверяйте. Кстати, как насчет ответственности за распространение фейков?

Виктор
26 мар 2020 в 10:17

Начинать надо не с блоков, а с того, что объявить карантин для пожилых людей. Не самоизоляцию, а карантин, так как карантин подразумевает наказания за его нарушения. Это нужно для того, чтобы старики не вымерли от вируса. И на время полностью закрыть все ТРЦ, это основной рассадник заразы, только с такими мерами народ начнёт привыкать к дисциплине во время эпидемий. Но похоже что выбран другой сценарий, чтобы все как можно быстрей заразились и переболели коронавирусом, и тогда у всех выживших выработается иммунитет к вирусу и не надо будет тратиться на вакцинацию населения.

Гость
26 мар 2020 в 10:30

У нас есло что, то бетонно! Вот на севере поселок в тайге из 20 домов, сообщение только вертолет раз месяц, закрыли школу там 5 учеников, вот это борьба с вирсом!!!!

Красноярец
26 мар 2020 в 10:48

От нагнетаний на душе моей не легче,
И счет по кругу какой уже пошёл...?
Настал момент от фейка озарений:
Коронавирус в область матрицы вошёл...

Столцбы и строки цисел random заражая,
И с каждым днем количество его растёт,
Зачем мне знать про это безрассудство?
COVID-19 меня же не поймёт...

Термины и понятия:
random-случайный.

Богиня Кали
26 мар 2020 в 10:49

Хорошая попытка хайпа, но нет. В план-график закупок бордюры внесли 13 марта. То есть задолго до того, как про ограничение сказал губернатор.

С таким же успехом можно связать погоду на улице и коронавирус. 10 день эпидемии обернклся необычной погодой. Сенсация/!

Фейк Ньюсов
26 мар 2020 в 10:51

Господи да бордюры каждый год меняют. При чем тут коронавирус?

Гость
26 мар 2020 в 11:37

Их закупают для ограничения движения во время массовых мероприятий. Так, все массовые мероприятия отменены, зачем блоки???

Имя
26 мар 2020 в 12:07

Их закупают для того, что если в городе будет вспышка заболевания короновирусом, то чтобы из города никто не смог выехать на автомобиле. Я так думаю, что вобщем-то это правильное решение, нечего будет заразу развозить.

Фото пользователя
26 мар 2020 в 16:12

СМИ из любого малозначительного факта могут сделать сенсацию подав под определённым соусом!
Одни блоки на дорогах не помогут! Вокруг города столько объездных дорог, что в пору пускать машину для рытья противотанковых рвов! Однако для этого время не пришло!

Гость
26 мар 2020 в 17:42

Пришло время пересмотреть "Ходячих", чтобы почерпнуть знаний о выживании в апокалипсисе)

Светлана
26 мар 2020 в 18:38

Как с 28 марта можно будет выехать в пригород Красноярска на дачу.Будут вводиться ограничения?

Саня
26 мар 2020 в 20:52

Люди и и, Китай 1.5 миллиарда, в одном ухане только 14 миллионов народа, за месяц справились с этим дерьмом и ни чего, никто не ныл вот по истене непобедимая нация, а у нас только поскулить можем и ни какого единства. Да за державу точно обидно с таким народом хлюпиком.

Ник
27 мар 2020 в 00:15

Как это всё достало,когда этот дурдом уже закончится((((

Максим
27 мар 2020 в 04:26

Блин, да вы год закупки посмотрите!!!
Она в 2019 была, в марте, блин, 2019-го!!!
Ну что за народ у нас?!??!?

Владимир
27 мар 2020 в 09:41

Есть возможность стырить энное количество рубликов,УРЯ!!😃

Людмила
27 мар 2020 в 11:42

Значит, кто-то из родных администрации изготавливает бетонные блоки? Правильно, хороший повод подзаработать

Гость
27 мар 2020 в 13:34

Опять бетон в деле🤦

Максяра
27 мар 2020 в 17:32

За то на черное небо уже всем плевать :)

%%%
27 мар 2020 в 19:17

А зачем было врать с утра от лица полиции, что нет никаких блокпостов? Соврамши, господа хорошие. Так бояться собственного народа могут только отпетые преступники.

Александр
28 мар 2020 в 08:08

Опять желтите ребятки?

123
28 мар 2020 в 08:23

Сейчас все дороги закроют, а как же скорая, пожарная, и не надо короновируса, так все вымрут от пожаров и болезней😳 опять странное решение нашей легендарной администрации, они что там КУРЯТ😳😳😳😳😳

Гость
31 мар 2020 в 12:03

Заголовок - фейк. Не было такого заявления губернатора.

Гость
9 апр 2020 в 11:48

Голосование устроили гости из Азии
Домой, пора вам домой.
Хватит кочевать