25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
9 мар 2020 в 17:33

Пока каждого нарушителя сажать лет на 5 не буду так и будут гонять и убивать люде. Приравнять автомобилистов к потенциальным убийцам и судить по полной если что. ТОлько так приматов угомонишь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 18:01

знак ограничения скорости на видном месте поставьте на 40, а то тут меня русского человека обгоняют всегда под 80 .

ОТВЕТИТЬ
ИИИ
9 мар 2020 в 17:54

Знак 40 повестей на видном месте

ОТВЕТИТЬ
Виктор
9 мар 2020 в 19:39

Там знак 40 для таких умников и стоит, одна камера за две недели проблему полностью.

Гость
9 мар 2020 в 19:44

Я сегодня тоже назвала этот перекрёсток ПРОКЛЯТЫМ, ехала в автобусе и перед светофором столкнулись две машины, не сильно, но скоростной режим и дистанцию надо соблюдать(((😳

Афанасий, дед.
10 мар 2020 в 01:38

Положите "полицейского" и гонщиков поубавится.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 мар 2020 в 02:15

Это не заколдованный переход, а водители обнаглевшие, происходит это повсеместно не только на этом переходе. Летят и мало кто останавливается причем, когда уже находишься по середине проезжей части. Я не представляю как вообще дети переходят дорогу.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 11:28

верните туда перекресток, как раньше было)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 16:26

100 % пьяный, гаишники пьяных не ловят они их доят

ОТВЕТИТЬ
Панкрат
9 мар 2020 в 19:33

Тише едешь - меньше русский..

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
10 мар 2020 в 11:40

Надземный переход с лифтами давай. У нас столько денег накоплено в разных фондах,что нам даже 20 долларов за нефть не страшно...

111
11 мар 2020 в 00:19

Из-за таких ездюков потом лепят лежачих полицейских (что-бы ВЕСЬ город подвеску разбивал) или камеры ставят (от которых все плюются). Неужели просто ума не хватает следить за дорогой (господа ездуны - вы в городе , а не на трассе).

Хозяин
9 мар 2020 в 17:24

Мост с левого берега на правый прямой и ровный!Под горку.Видимость 100*100.Чувство скорости теряется.Кажется едешь 40-50 а на самом деле летишь под 100.На съезде с моста ловишь кочку перед пологим поворотом.Дорога опять с хорошим покрытием.Потом светофор и ты дальше на гашетку давишь.На зеленый проскочить.Тут переход пешеходный,а ты не успел проскочить.В общем одно из двух или отбойник тарань,или пешеходов сноси.Если этот переход удачно прошел,то на следующем светофоре есть шанс сбить пешехода,ведь скорость ты еще держишь высокую,а там чуть в горку надо и что впереди не видно.
Я эту фишку еще 20 лет назад просек,и если не скинул скорость на съезде с моста,то поймав кочку обязательно приторможу.

ОТВЕТИТЬ