Жители Покровки собрали тысячу подписей для возвращения левых поворотов на Шахтеров
19 февраля 2020, 13:17
Гость
2 марта 2020, 13:47
У всех кто НЕ едет в Покровку, мкр-н Покровский или в сторону автовокзала - машины под пресс! Или пусть ездят в свой Северный через Ачинск!
А у Евгения (см. комментарий выше) обрезать отопление - пусть всяким "добром" топится не только по вечерам. А то привык из громадной трубы на город всякую пакость вываливать!
Гость
20 февраля 2020, 12:36
Запретите левые повороты на взлетке и 9 мая... тоже пропускная способность дорг повысится.
Тупая логика у большинства коментаторов - мне же хорошо, это главное
Чтобы вы могли на 5 минут быстрее проехать, десятки тысяч людей задолбались петлять...
Раньше и так все ехалии, и сейчас бывают заторы...
Гость
20 февраля 2020, 12:12
Инициативную группу на общественные работы , что бы инициативности поубавилось 😆
Гость
20 февраля 2020, 00:19
Жители высоток в резервации с названием Покровский- зачем вам пожарные машины без воды и с лестницами,не достающими до верхних этажей?
Напротив пожарной части надо вместо отбойника поставить столбики, убирающиеся вниз. Такие стоят в центре города между Мира и Маркса напротив Луча. Видел, как машина выезжал там и столбики убирались по дистанционной команде водителя. Вот такие и нужно поставить пожарным, чтобы они могли включить сирену и выехать сразу на встречные полосы и далее на Степана Разина. Может быть, поставить ещё один светофор перед столиками, чтобы он вместе с ними загорался красным и останавливал движение. А больше ничего менять не надо - улица реально поехала. Я от этой пожарной части до Чернышевского теперь за 5-10 минут доезжаю. И не надо тут выдумывать несуществующие проблемы жителей Покровки.
Гость
19 февраля 2020, 20:01
Где подписать?
Гость
19 февраля 2020, 16:50
А ничего что "спец транспорт" при включенных маяках и сирене может вообще отходить от правил ПДД и спокойно даже по встречной полосе ехать?
Гость
19 февраля 2020, 15:52
Так это только малая часть подписала, а недовольных намного больше.
Гость
19 февраля 2020, 15:33
Ещё бы на Гордк сверху когда спускаешься на высотную левый поворот убрать было бы супер!!!
Гость
19 февраля 2020, 15:24
Оставить как есть. Никаких левых поворотов там не надо. А если кто-то не может разобраться в элементарных знаках и схеме проезда, срочно сдать свое ву.
Раньше по пол часа приходилось плестись, теперь же пролетаю всю улицу на зеленой волне, иногда выпадет 1 красный. т.е. минут 5. Покровские уймитесь, иначе все мы остальные жители города, выйдем со своими требованиями!
Гость
19 февраля 2020, 15:21
Некоторые комментаторы тут просто очумели, ну как можно игнорировать мнение 1000 жителей? Даже мнение одного жителя нельзя игнорировать, а тут 1000 человек! Надо делать так, чтобы изменения всех устраивали, искать приемлемые варианты, а то какая-то дискриминация получается.
Гость
19 февраля 2020, 15:03
самый прикол в том, что пожарную часть просто отрезали от частного сектора. считаю это главным просчетом....хотя может наоборот так задумано? чем быстрее сгорит старая покровка, тем быстрее там вырастут новые коттеджи. не всем же в бетонных коробчёнках жить.
Хрен с капустой вам а не повороты. Да, ехать стало длиннее, но я не ною когда мне надо проехать, потому что стало безопасней и гораздо быстрее! Разница в пути + 5 минут.
Все нормально сейчас, просто небольшую петлю делать нужно и всё, это минут 5 занимает, а так ехать 20 из за пробок...Путь так и остаётся. Если разрешить хотя бы один левый поворот, он весь смыл перестройки испортит. Переезжайте в северный и на взлётку, а покровку цыганям оставьте и белым ходокам=))
Гость
19 февраля 2020, 14:10
Да какие повороты возвращать?! Шахтеров хоть теперь едет!!! Про экстренные службы, они имеют право и повернуть где знаками не положено, включив при этом маяки со звуком.
Гость
19 февраля 2020, 14:09
На войне не бывает без жертв. Всегда найдутся недовольные.
Гость
19 февраля 2020, 14:09
Оооо, ярый член "команды Глискова" решил хайп словить на горяченькой теме.
Категорически против возврата поворотов (когда в один цикл светофора из-за полутора десятка машин поворачивающих налево тормозятся два ряда, по которым за этот же цикл светофора прямо проезжает пару сотен машин).
А аргумент про пожарных - это вообще фейк: на вызов в Покровку МЧСники спокойно проезжают через имеющиеся разрывы
Гость
19 февраля 2020, 14:06
По кайфу сейчас на Шахтеров , пусть привыкают.
На росах такие же пробки и нечего
Без левых поворотов на Шахтеров реально лучше, нет пробок. Ничего менять не надо и так идеально!!! Если что я в Покровку езжу редко, И ДАЖЕ без левых поворотов идеально заезжаю в этот микрорайон, не плутаю, я же не идиот...
Под трактор это вонючий частный сектор. Плохо только им, остальные привыкли.
А то ездить им не удобно, а как всяким "добром" топиться по вечерам, так ни чего.
Достижения
Свой среди своих