Как по дате рождения определить количество разводов — простая формула расскажет о перспективах вашей пары
Деменцию можно заподозрить самостоятельно. Врачи рассказали, какие два действия невозможно делать одновременно на пороге болезни
Власти хотят перенести с площади Победы стелу о чернобыльцах. Это возмутило краевую организацию инвалидов
Исторический матч, историческая победа. ХК «Сокол» снова одолел «Рубин» в домашнем матче 1/2 финала Кубка Петрова
«Чувствуешь себя как дома под фильм и кофеечек»: народный рейтинг салонов красоты. Где вас сделают красивее?
«Удаление аккаунта на "Госуслугах" не является уклонением от службы». Власти опровергли слова Швыткина об электронных повестках в армию
Электронные повестки: будут ли считать уклонистами тех, кто не заметил письмо от военкомата в электронной почте
Что нас ждет в апреле: срочникам придут повестки, а пенсионерам — прибавка к пенсии (правда, не для всех)
Все уже знают, в чём обвиняют Артема Усса в США. А что за дело на него завели в России и чем оно ему грозит?
«Разозлился и сорвался»: отец объяснил жестокие тренировки 8-летней дочери-фигуристки — подробности скандала
Следователь полиции подделала документы, чтобы не расследовать дело о краже. Так она хотела улучшить показатели раскрываемости
Бандитская «Ягодка»: история девушки из бедной семьи, которая стала королевой криминального мира СССР
Люди почти сутки замерзают в многокилометровой пробке. Последствия аномального снегопада на юге России
Основатели ресторана Seabass&Sauvignon ушли из компании. Бизнес остался за мужем блогерши Елены Блиновской
опяаааать метеееееель
и кружится былое в темнотееее
Метель? В Красноярском крае? В январе? Не верю! Брихня!