6 июня суббота
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Боня
6 дек 2019 в 18:31

А в чем стресс то? До Канска съездить щас больший стресс...

чешурепу
6 дек 2019 в 19:04

Неплохо, но не самая "высокая"профессия для женщины. Главное за дрель не хвататся..

6 дек 2019 в 21:56

какая зарплата? где вопрос про зп!

Фото пользователя
6 дек 2019 в 22:04

Молодчина! В Великую Отечественную войну тоже были герои летчицы. Вообще в России женщины самые крутые

БАНКИР
6 дек 2019 в 22:21

Ухххх....мечта, а не женщина:-))

Лёвочка
6 дек 2019 в 23:27

Прочитано на одном дыхании. Спасибо за то что есть Люди которые любят свою профессию и они даны нам от Бога, от их профессионализма зависят сотни тысяч нас :) низкий вам поклон

Гостья
6 дек 2019 в 23:41

Достойный заработок сейчас мало где встретишь. И всегда он связан с немалым стрессом, все верно. Героиня настоящий патриот своего дела, молодец!

Реал
7 дек 2019 в 03:46

Ну а почему бы и нет? Ведь есть же у нас женщины-водители профессионалы,капитаны судов,космонавты...

Иван
7 дек 2019 в 14:31

Уважаемый автор статьи. Ну какая же это первая женщина пилот!???
Ещё в советское время в Красноярске работала на советской технике легендарная Ираида Вертипрахова. И ей было посложнее летать без всякой электроники и джойстиков

evgen pomar
7 дек 2019 в 15:03

Ёмкий материал, спасибо этому "дому", пойдём к другому...👍😎❤️

старожил
7 дек 2019 в 16:31

"Как это — быть первой женщиной-пилотом в Сибири.."
Да, НГС опять, как всегда, продемонстрировало великолепные знания: Ираиду Фёдоровну Вертипрахову, первую женщину-пилотессу Красноярского управления гражданской авиации, командира воздушного судна ИЛ-62, даже не упомянули - оттого, что никогда не знали и не слышали о такой: вот уровень нынешней хвалёной красноярской журналистики!

Матвей
8 дек 2019 в 11:55

Если пилот самолета считает что его обычная работа это стресс, то такому пилоту надо подумать о работе на земле. Пилот должен быть уверен в себе в своих возможностях, а не стрессовать при каждом полете. Это пассажир имеет право на стресс или аэрофобию, а пилот в кабине самолета должен чувствовать себя как дома.

Гость
22 янв 2020 в 09:51

Видно, что по внешнему облику, что женщина умная. Молодец!!! Не реагируйте на разную шушару.., неизвестно, как сам добился должности руководителя,

Альбина
22 янв 2020 в 12:20

Преклоняюсь!🌹

Натали
19 мар 2020 в 12:33

Первый пилот в Красноярске? Откуда такая информация? Первым пилотом - командиром воздушного судна в Красноярске ещё в 90- е годы была Ирина Вертипрахова.