24 комментария к публикации Пробки закончились: смотрим на переделанный проспект Котельникова с елочками и подземными переходами
кираж
29 окт 2019 в 18:53
Того кто подписал этот проект надо лет на 15 отправить большие камни в мелкие превращать, в городе десятки мест где нужны переходы подземные или надземные, вспомним хотя бы переход который снес грузовик на семафорной, его так и не восстановили.
Интересно чья инициатива была закопать 0,5 ярда денег, ни в одном городе не увидите на таком расстоянии два подземных перехода для дачников, полный абсурд.
То есть для олимпиады надземные переходы за 3 недели установили и ничего , стоят и пользуются ими и не сдуло никого и ничего , а тут пришлось покопать , черти , никому не нужны волоса эти на котельникова , просто распил очередной
Ходить там будет ветер, и вере тех унес кто денедки увел. А вы и дальше и потом , пишите и пишите , кот Васька все денежки уже сьел. И на мальдивы полетел.
Каждый кто стоял в пробке из-за этих работ думал о заботе местной власти о безопасности одного или максимум двух человек из автосалонов которые будут переходить дорогу 1 раз в сутки.
Через 15 лет скажут елки мешают проезжей части и проводам, убрать. Когда делаю проекты, там даже буквой то боишься ошибиться, но тут просто разумом ошиблись.
Что за недовольство? Скоро Красноярск расширится и Солонцы будут включены в черту города, а там можно и настроить человейников. И тогда эти переходы ой как пригодятся!
Еще вишенку на торт положу.....уже второй раз...автовозы дилера ГАЗа...прямо на правой полосе разгружают свои газели...ясно пробка всегда немалая....если это на постоянной основе будет происходить тогда печалька...где погоны ответственные,пусть выйдут из теплых кабинетов напишут предписание дилеру,штрафуют водил,вопрос надо как-то решать?
Суппер! отсутствие светофора и левых поворотов и отбойник-! переходы там нужны- людей там сбивали регулярно- скорости там приличные, в дождь и темноту перебегающих не видно. про три человека зря, там достаточно народу шарится. ноющих в топку.
Но ведь для дачников они сделали только хуже.Там где была,и там где нужна остановка,ее убрали.Кто будет ходить по этим подземным переходам?Бабушки и дедушки.Мы будем перелазить через ограждения.Сделано все с "заботой"о народе
Того кто подписал этот проект надо лет на 15 отправить большие камни в мелкие превращать, в городе десятки мест где нужны переходы подземные или надземные, вспомним хотя бы переход который снес грузовик на семафорной, его так и не восстановили.
Интересно кто будет ходить по этим переходам
Достаточно было сделать светофор с кнопкой. Нажал, подождал и переходи.
Ещё ж и деньги на содержание на этот самый переход потребуется тратить.
344 ляма?!!! Вы издеваетесь??!
ужас наделали...убрали все повороты налево!!!!
Ребята удачно отмыли и обналичили 0.5 лярда
Дет сад в среднем в 150 млн обходится построить,в москве!!
Суппер! отсутствие светофора и левых поворотов и отбойник-! переходы там нужны- людей там сбивали регулярно- скорости там приличные, в дождь и темноту перебегающих не видно. про три человека зря, там достаточно народу шарится. ноющих в топку.
Но ведь для дачников они сделали только хуже.Там где была,и там где нужна остановка,ее убрали.Кто будет ходить по этим подземным переходам?Бабушки и дедушки.Мы будем перелазить через ограждения.Сделано все с "заботой"о народе