29 января суббота
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
кираж
29 окт 2019 в 18:53

Того кто подписал этот проект надо лет на 15 отправить большие камни в мелкие превращать, в городе десятки мест где нужны переходы подземные или надземные, вспомним хотя бы переход который снес грузовик на семафорной, его так и не восстановили.

Гость
29 окт 2019 в 18:10

Интересно кто будет ходить по этим переходам

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2019 в 00:11

Достаточно было сделать светофор с кнопкой. Нажал, подождал и переходи.

Ещё ж и деньги на содержание на этот самый переход потребуется тратить.

ОТВЕТИТЬ
Столыпин
29 окт 2019 в 18:23

Интересно чья инициатива была закопать 0,5 ярда денег, ни в одном городе не увидите на таком расстоянии два подземных перехода для дачников, полный абсурд.

бульдозер
29 окт 2019 в 20:32

То есть для олимпиады надземные переходы за 3 недели установили и ничего , стоят и пользуются ими и не сдуло никого и ничего , а тут пришлось покопать , черти , никому не нужны волоса эти на котельникова , просто распил очередной

Дима
29 окт 2019 в 21:23

Ходить там будет ветер, и вере тех унес кто денедки увел. А вы и дальше и потом , пишите и пишите , кот Васька все денежки уже сьел. И на мальдивы полетел.

ВорьЁ МОЁ
30 окт 2019 в 00:46

Каждый кто стоял в пробке из-за этих работ думал о заботе местной власти о безопасности одного или максимум двух человек из автосалонов которые будут переходить дорогу 1 раз в сутки.

Макс
29 окт 2019 в 19:54

344 ляма?!!! Вы издеваетесь??!

ОТВЕТИТЬ
Fcnhfk
30 окт 2019 в 08:27

Через 15 лет скажут елки мешают проезжей части и проводам, убрать. Когда делаю проекты, там даже буквой то боишься ошибиться, но тут просто разумом ошиблись.

Фото пользователя
29 окт 2019 в 22:07

Что за недовольство? Скоро Красноярск расширится и Солонцы будут включены в черту города, а там можно и настроить человейников. И тогда эти переходы ой как пригодятся!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
30 окт 2019 в 06:23

Еще вишенку на торт положу.....уже второй раз...автовозы дилера ГАЗа...прямо на правой полосе разгружают свои газели...ясно пробка всегда немалая....если это на постоянной основе будет происходить тогда печалька...где погоны ответственные,пусть выйдут из теплых кабинетов напишут предписание дилеру,штрафуют водил,вопрос надо как-то решать?

гость
30 окт 2019 в 07:45

ужас наделали...убрали все повороты налево!!!!

30 окт 2019 в 09:42

Ребята удачно отмыли и обналичили 0.5 лярда

Макс
29 окт 2019 в 19:58

Дет сад в среднем в 150 млн обходится построить,в москве!!

ОТВЕТИТЬ
кту
30 окт 2019 в 10:04

Суппер! отсутствие светофора и левых поворотов и отбойник-! переходы там нужны- людей там сбивали регулярно- скорости там приличные, в дождь и темноту перебегающих не видно. про три человека зря, там достаточно народу шарится. ноющих в топку.

ОТВЕТИТЬ