Дороги и транспорт Из Красноярска запустили субсидированный рейс до Якутии

Из Красноярска запустили субсидированный рейс до Якутии

Часть стоимости билета оплачивает Росавиация

Летать до Якутии по субсидированным билетам пассажиры будут на Ан-148–100Е

Из Красноярска запустили субсидированный рейс в Якутию. Рейсы будет выполнять компания «Ангара», которая уже открыла продажу билетов.

— Стоимость авиабилета в одну сторону — 7 110 рублей. Приобрести билеты по такой стоимости могут все желающие независимо от возраста, — уточнили в авиакомпании, добавив, что этот рейс субсидируется Росавиацией в соответствии с постановлением Правительства

Субсидируемые рейсы из Красноярска в Талакан начнут выполняться с 27 октября по воскресеньям на самолете Ан-148–100Е. Время в пути: 2 часа 10 минут.

Судя по данным сервиса Skyscanner, стоимость авиабилетов до аэропорта Талакан из Красноярска на 23 октября стартует от 21 тысячи рублей.

Авиакомпания «Ангара» также открыла продажу на субсидируемые рейсы «Новосибирск — Талакан» и «Иркутск — Тында». Стоимость авиабилета в одну сторону по каждому из маршрутов — 7 110 рублей.

Ранее из Красноярска действовали субсидированные билеты до Крыма, однако позже эти дешёвые билеты продавать перестали: в Росавиации объяснили отказ отсутствием интереса среди пассажиров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства