1 июня понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Фото пользователя
5 сен 2019 в 10:54

Таким не то что стикеры, хоть кол на голове теши - не понимают и не поймут Надо более радикально.

Витя
5 сен 2019 в 10:59

ой, да ладно. Там запросто проехать.. сделали такую широченную дорогу, нормально припаркованы.

Анонимка
5 сен 2019 в 11:03

"...пробраться между ним и красным припаркованным авто невозможно, — уточняют местные автолюбители..." Нужно срочно данным "автолюбителям" выкинуть права и не подходить к машине)

Да да
5 сен 2019 в 11:22

Вообще не вижу проблемы выехать красному автомобилю...

Леди из соседнего дома
5 сен 2019 в 12:05

А интересно, кто нибудь из злых комментаторов хоть раз парковался после 11 вечера в нашем районе?))) И очевидно же что эта машина не просто так посреди дороги стоит, а просто ночью встал как пришлось а утром все разъехались а он остался.

Виктор
5 сен 2019 в 13:23

Я бы проехал

яяя
5 сен 2019 в 13:48

кошмарный и криминальный район, надо отсель съезжать пока не убили

5 сен 2019 в 15:50

Я вообще не понимаю что за быдло там живет? я приезжала туда к 9 вечера (в течении недели в ветеринарную клинику) места свободные есть, я всегда находила. Но этот колхоз ставит машины именно так. Даже подперли раз так что выехала еле еле.

5 сен 2019 в 20:29

в этом районе, дом на доме и домом погоняет, вообще не приставляю как там ездят машины (а вечером, когда все домой возвращаются -просто жуть), живя там - можно клаустрофобию заработать!

санек
5 сен 2019 в 20:29

Напокупали бензовозок... Вот и страдайте теперь..)))

Леха
5 сен 2019 в 20:34

Да там Боинг посадить можно, не то что выехать. Права купили, ездить не купили.

Аня
5 сен 2019 в 21:28

Мы между собой ссоримся из за парковок и таких дворов а сами то и покупаем в этих домах квартиры а строители все строят и строят муравейники вот опять 25 ти этажная общага сдается и рядом скоро будет такая же, так где набраться земли под такое количество авто, а под землю дороговато ставить, там места стоимостью комнаты жилой

Гость
6 сен 2019 в 08:36

Проблема в том, что нет опыта в вождении либо совсем неумеха! Таким всегда и везде все будут мешать! А ТАК ПРИПАРКОВАЛСЯ ВОДИТЕЛЬ НОРМАЛЬНО, КАК И ТЫСЯЧИ АВТО В ГОРОДЕ!

6 сен 2019 в 08:53

сколько же гопников, оправдывающих такую парковку то... вот и результат, собственно =)