25 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Мурмуркина
26 июл 2019 в 13:11

А почему штраф только 5000, три места перегородилась, за каждое и брать.

Фото пользователя
26 июл 2019 в 12:56

Странные водители БМВ, мерседесов и пр. Они думают что им завидуют из-за машин. Логика конечно космос. Быдлячьи рассуждения такие.

ЯЯЯ
26 июл 2019 в 12:50

Смешно становится, когда человек, имеющий дорогое авто и при этом нагло нарушающий, считает, что ему ЗАВИДУЮТ возмущенные люди.

Просто надо вести себя по-человечески и никто не будет возмущаться.

Лекарь
26 июл 2019 в 12:39

Это дамочка инвалид с детства, дорога ей только на необитаемый остров, подальше от народа.

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2019 в 12:50

В Европе так припаркуйтесь, пол стоимости этой машины отдадите

26 июл 2019 в 13:18

Потом это ведро кто нить подожжёт и пострадают не винные люди...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2019 в 15:45

А чему завидовать то???

Валерий
26 июл 2019 в 15:56

такой машиной никого не удивишь

Аааа
26 июл 2019 в 13:56

Она ещё и моя ровесница. Испанский стыд...

26 июл 2019 в 14:50

Во вторник пыталась найти свободное место для инвалидов на парковке напротив центрального парка и нашла только одну машину со знаком «инвалид», а остальные машины заняли эти места просто так. Возможно конечно, у них тоже есть знаки, но что-то подсказывает, что у них есть только наглость. В итоге еле как нашла себе место. Слега обидно, вроде правила есть, места тоже, но места себе не найдёшь...

27 июл 2019 в 11:31

Я всех автохамов в гибдд сдаю, не потому, что у меня машина хуже или лучше, а потому что мне не нравится, когда на тротуарах возле дома паркуются, мест мало что ли?

Сосед
26 июл 2019 в 17:21

В Северном возле детской поликлиники за день штрафов с городской бюджет собрать можно. Где ГИБДД? Бухают?

ничонепонимаю
27 июл 2019 в 00:15

как то странно, в начале статьи девушка, а в середине статьи уже 34-летняя женщина, Потом понял, у нее девственные мозги, т.к. она ими не пользуется. Наверное и штраф не поможет заставить работать мозг.

26 июл 2019 в 13:11

За то фоткой тачки в новостях похвасталась))) Ни че такая))

Loading...