Дороги и транспорт «Человеческая жизнь важнее веток»: автолюбительница обрезала зелень, закрывающую обзор на переходе

«Человеческая жизнь важнее веток»: автолюбительница обрезала зелень, закрывающую обзор на переходе

В этом году дорожники даже не удосужились обновить «зебру» на пешеходном переходе

Привезенным секатором женщина срезала мешающие водителям ветки

В Красноярске автолюбительница Татьяна Смола обрезала ветки дерева, которые закрывают водителям обзор на пешеходов, готовящихся перейти дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Речь идет о переходе, который находится на Щорса, 19. В этом году дорожники даже не удосужились обновить «зебру», а ветки тополя закрывают знак и, собственно, самих пешеходов.

«Проживаю сама на Щорса и каждый день думала о том, чтобы прихватить секатор и навести там порядок. Несколько дней у меня сил после работы на это не оставалось, а вчера нашла время, на аварийке остановилась на углу и срезала ветки. Подумала, что, если буду писать в инстанции, быстрее на этом переходе кого-нибудь задавят. Взрослому дереву от такой обрезки ничего не будет, а захотят мне штраф выписать — пускай. Я не обеднею, но зато сохраню чью-нибудь жизнь. Хотелось бы, чтобы и наши дорожные службы на это внимание обращали», — рассказала Татьяна.

Заметили проблемные места в городе? Сообщите нам по телефону 8–999–315–05–05 или в нашей группе «ВКонтакте» — мы передадим информацию в городские службы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства