17 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Кеша
12 июл 2019 в 13:17

В Нижнем Новгороде так было уже в 2014 году, вот и до нас цивилизация дошла.

Натали
12 июл 2019 в 13:37

В Омске уже лет 5 таким образом расчет в транспорте происходит.

Умник
12 июл 2019 в 13:47

Интересно, на каком основании заявлен срок до 01.07.2020? Уже с 01.07.2019 все перевозчики должны применять ККТ при расчетах. Не применяют - пусть налоговая штрафует. Сразу побегут и купят нужные терминалы. А там администрация пусть думает как из налоговой получить данные по расчетам.
Сразу будет видно и пассажиропоток и доходы-расходы можно будет посчитать и к вопросу о тарифах вернуться

Давыденко
12 июл 2019 в 13:49

Чек на фотографии - не более чем обычная бумажка, не содержит фискальный признак

с Матросова
12 июл 2019 в 14:03

Нет, ну почему когда я расчитываюсь транспортной картой, кондукторы мне не дают билет???

Вова
12 июл 2019 в 14:14

Давно пора!!! А то перевозчики закупают поддельные билеты и не платят налоги. Некоторые "особо одаренные" кондукторы пытаются выдавать предварительно оторванные БУ билеты. Так что только кассы и безналичная оплата! И больше нового муниципального транспорта, чтобы разрушать любые сговоры частных перевозчиков! А дымящий хлам - на штрафстоянки.

Житель
12 июл 2019 в 14:31

Осталось только хлам- автобусы поменять.

Умник
12 июл 2019 в 15:37

Почему на фото чека написано что фискальный накопитель не подключен? Они для собственного удовольствия чеки бьют?

Фото пользователя
12 июл 2019 в 15:56

"Нефискальный чек – это распечатанная на бумажном носителе платежная квитанция, в которой, впрочем, могут содержаться присущие фискальному чеку реквизиты. Но данный вид чека не является документом, подтверждающим факт оплаты товара или услуги, поскольку печать нефискального чека производится на аппаратах, не прошедших соответствующую регистрацию в налоговом органе".
Вот такие пироги

Дракон
12 июл 2019 в 16:26

А возврат каким образом будет осуществляться если автобус сломался, например? Хотелось бы комментарий фискальных органов получить.

Джин
12 июл 2019 в 16:58

Дракон, фискальным органам главное бабло загрести. Спросите любого одинэсника про ККТ с передачей данных и возвратом товара по ней, увидете полный спектр эмоций от черного уныния до багровой ярости...

не везде так
12 июл 2019 в 17:25

на 77 маршруте в 70% случаев вообще кондуктора нет и даже обычные билеты водитель не дает, к тому же половину пути(даже в движении) отсчитывает сдачу

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
12 июл 2019 в 19:56

несколько транспортных карт-у всех на сайте красинф. баланс больше, чем читается на кондукторских машинках, мухлёж какой-то точно есть. не о всех поездах проходит инфа.
отмазки, типа еще не успели не катят проверял минимум через неделю отстоя.

Фото пользователя
12 июл 2019 в 23:14

На моей карте с незапамятных времён 34 рубля 75 копеек болтается..

Фото пользователя
13 июл 2019 в 01:01

А что год всего на раздумье дали? Давали бы десять!

Loading...