Дороги и транспорт «Я вот знаю, что у меня болит»: кондуктор наорала на пассажирку из-за того, что ей стало плохо

«Я вот знаю, что у меня болит»: кондуктор наорала на пассажирку из-за того, что ей стало плохо

Кондуктор сказала, что в аптечке нет ничего, кроме жгута и бинтов

Инцидент произошел во время движения по мосту

Пассажирке автобуса № 94 «ЛДК — ТЭЦ 3» стало плохо во время движения автобуса. Очевидцы сообщают, что у нее свело руки и ноги. Это произошло во время движения на мосту. Так как там нельзя делать остановки, автобус продолжил движение.

В то же время очевидцы засняли реакцию кондуктора на происходящее и выложили видео в «Ревизорро Красноярск». Сначала женщина говорит о себе, а потом, очевидно, переходит к описанию дорожной аптечки.

— Я вот знаю, у меня что болит, я с этими таблетками езжу. А вот этой фигни — ничего нету... Жгут на шею и бинты — вот это все, что есть, — говорит кондуктор на повышенных тонах.

Судя по видео, все закончилось тем, что пассажирка все-таки вышла из автобуса и на остановке ей оказали помощь неравнодушные попутчики.

Мы запросили комментарий в департаменте транспорта, чтобы они оценили действия сотрудников автобуса. Там сообщили, что на видео непонятно, кто на кого кричит и что стало причиной конфликта. По правилам в случаях, когда пассажиру становится плохо, водитель должен вызвать скорую помощь и оповестить диспетчера.

Анастасия Станишевская
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства