27 октября среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Наталья
13 июн 2019 в 18:40

Развязки надо надземные строить. В Казани именно так разрешили эту проблему. Надо на лево, едешь по развязке. Пробок на таких дорогах нет.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
13 июн 2019 в 21:40

А это еще город полупустой, кто в отпуске, кто на дачи перебрался, осенью хапнем, как раз все дачники и студенты вернутся

я тут
13 июн 2019 в 23:18

мужества и взлетная и так вечно стоит. а сейчас туда еще больший поток пустят, и будет колапс.

Мария
14 июн 2019 в 07:55

Что означает "Установка дорожных ограждений" на Гагарина и Степана Разина? Будет запрещен поворот налево на эти улицы?
Жителям Покровки как домой попадать? Через Спандаряна и Березина?
Вы пьяные там???? что за бред........

ОТВЕТИТЬ
Мяу
13 июн 2019 в 20:48

Теперь из Покровки не выехать и туда не заехать. Зашибись чиновники придумали! Чтобы им самим там во дворах в пробках стоять!!!

ОТВЕТИТЬ

Наконец то! Шахтёров слова станет нормальной улицей!

Александр
13 июн 2019 в 18:01

Для того чтобы это работала нужны камеры, а то особо наглые продолжат поворачивать где нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
13 июн 2019 в 21:58

Вы серьезно? Теперь чтобы мне попасть на работу мне надо объехать кучу улиц и приехать на Гагарина??? На Шахтеров и так пробки, вы хотите чтобы стало как на Караульной. Всё колом стояло. Вперед, молодцы.

ОТВЕТИТЬ
456
13 июн 2019 в 20:26

вангую пробки в районе ашана. там вообще все встанет. самые 'хитрые' с шахтеров будут поворачивать на мужества и тут же разворачиваться в строну взлетной. молодцы конечно, хорошо придумали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2019 в 22:13

Надо развороты только на кольцах, игарском и 9 мая делать ))🙂 что бы там не кто не ездил и пробок не было.

Лида
13 июн 2019 в 22:48

Воевалко, хватит город лохматить. Как потом ездить? Уволить немедленно

Дмитрий
13 июн 2019 в 17:48

и как я должен заезжать на Спандаряна со взлетки, что за бред. Тот кто это придумал, если ты даже святой человек, гореть тебе в аду

Травкин🚬
13 июн 2019 в 21:22

сюрпрайз 🤙

13 июн 2019 в 23:17

Давно пора было это сделать.

город
14 июн 2019 в 07:23

Кто же интересно ставит столько минусов.. Не те самые специалисты?

Городской
14 июн 2019 в 10:25

В "загнивающих"кап.странах эстакады и тоннели делают, а у нас светофоры лепят через 100 м. да направление движения меняют. Чемпион по кеглям говорит же что строительство новых дорог и новых развязок приводит еще к большим пробкам. По его мнению люди выглянули в окно увидели новую дорогу и побежали сразу новую машину покупать. А вот если вместо развязок построить комплекс 25-30 этажей с однушками то и пробки сами исчезнут. :))

15 июн 2019 в 21:19

Эта чтобы попасть на Взлетку надо два раза отстаять на перекрестке Шахтеров-Взлетка?

ирина
17 июн 2019 в 09:00

Кто мог такое придумать!!!! Убрать левый поворот в Покровку!!!
Никогда не думают о людях! Почему я должна делать круги, чтоб свернуть домой!!!

Работник
9 июл 2019 в 09:58

Кто делал проект ремонта дороги на Спандаряна? Зачем было так заужать улицу? У нас большая организация, парковок и раньше то особо не было, но худо-бедно вставали вдоль дороги. А что теперь? Заузили улицу так, что вдоль дороги практически не поставишь авто. Сделали взамен нам парковку на !!!СЕМЬ!!! мест! На семь мест!!! Вы издеваетесь там или что? Вдобавок соорудили автобусную остановку нам под окнами для полного счастья, т.е. опять таки лишили нас места для парковки автомобилей! Местные торгаши бегают как оголтелые и ревностно охраняют куски дороги напротив дверей своих магазинов и не дают парковаться напротив них (хотя это общегородская территория, а не их частная собственность), суют записки с угрозами под дворники авто, развешивают какие-то запрещающие объявления, просто пинают машины и требуют их убрать под различными предлогами! Вы, господа, исследователи и специалисты, чиновники и прочая братия, вы превратили нашу жизнь в сплошной гемор! Мы не работаем, а бегаем с этими торгашами воюем! Тогда уж разгоните их к чертовой бабушке, этих дикарей из 90-х, пусть они на окраинах торгуют посреди поля - там места много. Либо вообще зачем было всё так необдуманно и головотяпно делать?

Гость
16 ноя 2019 в 00:25

Я вообще не поняла как из центра теперь домой попадать, всем кто живет в покровке сделали огромный гемморой, особенно для старой

федотов николай
21 ноя 2019 в 13:46

"Красиво было на бумаге, но забыли про овраги". Живу в старой Покровке. С момента постройки новых микрорайонов дороги в старой части Покровки превратились в сплошные ямы, автотранспорт движется и утром и вечером. Вместо расширение ул. Шахтеров до 4 полос в одном направлении, власти предпочли снеся бараки, устроить не оборудованный ни чем парк, выделенную полосу для маршрутных ТС и изменить схему движения, т.е закопать в не рациональный проект деньги и устроить очередной эксперимент на подопытных жителях города. А стоило бы расширить до 4 полос Шахтеров.сделать шлюзы для поворота, установить нормальные светофорные объекты и обустроить дублирующие дороги по ул. Линейна и Чернышевского до Брянской, как кстати и предусмотрено генпланом.

житель
13 июн 2019 в 18:14

Идиотизм, только ухудшают дорожную ситуацию, по всей видимости специалисты вовсе не специалисты..

ОТВЕТИТЬ
Аноним
13 июн 2019 в 20:07

С шахтеров на мужества через Макдональдс сделали дорогу, чтоб не пустовала ташниловка.

ОТВЕТИТЬ
случайно на НГС
14 июн 2019 в 03:08

Давно пора было это сделать. Если решение будет подкреплено барьерным ограждением вообще будет классно. Или хотя бы камерами на движение по полосе. Аплодисменты, приз в студию!

Виктор
13 июн 2019 в 18:51

Я как раз с неделю назад вот так по Спандаряна ехал, днищем заскреб, такая там дорога.

Сергей Юрьевич
13 июн 2019 в 19:51

А эти «специалисты» авто водят сами? По городу за рулём то сами ездят? Я думаю что нет

ыыыы