Дороги и транспорт На обходе Красноярска начали ремонтировать федеральную трассу

На обходе Красноярска начали ремонтировать федеральную трассу

Везде, где идет ремонт, установлена знаковая информация

Везде, где идет ремонт, установлена знаковая информация | Источник: ФКУ Упрдор «Енисей» Везде, где идет ремонт, установлена знаковая информация | Источник: ФКУ Упрдор «Енисей» 
Везде, где идет ремонт, установлена знаковая информация
Источник:
ФКУ Упрдор «Енисей» 

Стартовал ремонт федеральной трассы «Сибирь» на обходе Красноярска. Здесь ремонтируют водопропускные трубы, укладывают новое покрытие и укрепляют обочину на 27 километрах, а также будут менять барьерное ограждение и дорожные знаки, рассказали в управлении дорог.

Такие же работы выполняются и на других участках трассы, но дальше Красноярска — в Манском и Нижеингашском районах. Также продолжается ремонт участка федеральной дороги в Емельяновском районе.

До конца года планируется привести в нормативное состояние 82 км трассы «Сибирь» в Красноярском крае. При подъезде к местам производства работ установлены информационные щиты и временные дорожные знаки, ограничивающие скоростной режим и указывающие направление.

Александра Симутина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства