15 апреля четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

верующий кот с храма на стрелке
1 июн 2019 в 10:36

вот видите, господь не забывает про Красноярск. так и глядишь, метро построят

ОТВЕТИТЬ
Некто
1 июн 2019 в 10:57

Дело благое, ради такого мероприятия можно и потерпеть. Ведь на 7 ноября и 1 мая тоже улицы перекрывают, но терпят же все, не возмущаются. Ещё на ремонты улицы тоже иногда перекрывают, бывает что надолго, но тоже ведь никто особо не возмущается. Ну и здесь так.

Дядя Витя
1 июн 2019 в 11:06

Страна крестных ходов

Аноним
1 июн 2019 в 11:24

Я один не понимаю смысла?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
1 июн 2019 в 11:25

Не понимаю цели этой церковной вакханалии. Ну настроят храмов в каждом микрорайоне, ну будут крестные ходы по два раза в неделю проходить, и что, для чего все это?

ОТВЕТИТЬ
Аноним
1 июн 2019 в 11:25

Пусть в сквере космонавтов с иконами ходят

ОТВЕТИТЬ
Косуля
1 июн 2019 в 11:55

Тем временем в загнивающей америке студенты построили ракету и отправили ее в космос.

1 июн 2019 в 12:14

Реклама. Любая богатая и сильная организация обязана заявлять о себе, иначе потеряет авторитет.
p.s. Хотя подозреваю, что охрана мероприятия осуществляется за общественные деньги.

Фото пользователя
1 июн 2019 в 13:03

Цифра дня, в Красноярсе:
48 храмов;
0 планетариев .

Равнодушный
1 июн 2019 в 13:04

Ходили и будут ходить. Уже более двух тысяч лет в эти сказки верят и я не думаю что в скором времени у них что то поменяется... Вот после смерти их облом ожидает...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2019 в 14:07

Через виадук пойдут что ли?

ОТВЕТИТЬ
Юрец
1 июн 2019 в 14:21

А согласование от мерии получили? Крестоходники вы все ещё верите?

Антон
1 июн 2019 в 14:26

Крестный ход обычно вокруг храма. Можно 3 круга ... и ничего перекрывать не надо, так было всегда. Че удумали?

ОТВЕТИТЬ