Все новости
Все новости

В ночь на пятницу на Котельникова перекроют дополнительный участок

Полосы в сторону поселка Солонцы закроют, для автомобилей оставят две полосы

Перекрытия на участке действуют давно, теперь появится новое 

Поделиться

Перекрытия на проспекте Котельникова по пути в Солонцы действуют уже около месяца. Теперь закроют дополнительный участок. 

По данным КрУДор, в ночь с 16 на 17 мая перекроют участок дороги в районе заправки «25 часов». Полосы в сторону поселка Солонцы закроют, для автомобилей оставят две полосы — по одной для каждого направления.

В это время на участке будут будут делать ливневую канализацию. В дальнейшем перекрытия будут смещаться в сторону строительства первого подземного перехода. Работы на участке планируют закончить к июлю. 


Перекрытие в районе «Алпи» с временной объездной дорогой пока сохранится. Здесь ведутся работы по устройству подземного перехода № 2.

Закончить все работы на участке планируют в октябре 2019 года. Дорога будет четырехполосной и разделена ограждениями. 

Схема проезда 

Схема проезда 

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter