Дороги и транспорт На парковке Урванцева стоящая машина ушла под асфальт

На парковке Урванцева стоящая машина ушла под асфальт

Седан провалился передними колесами в глубокую лужу

Машина стояла на парковке возле «Эльсити»

Владельца автомобиля ждал неприятный сюрприз на парковке возле «Эльсити» на улице Урванцева. Автовладелец оставил свой авто у дома № 34. В итоге обнаружил его ушедшим наполовину в глубокую яму.

Судя по фотографиям с места событий, седан провалился в лужу передними колесами. И автор фото успел приложить линейку, чтобы измерить глубину провала.

В департаменте горхозяйства мэрии корреспонденту NGS24.RU пояснили, что на Урванцева большинство сетей принадлежит «Краскому». Однако представитель компании Татьяна Лукина пояснила, что заявки о провале в службы «005» и им не поступало. Сейчас сотрудники выехали на место, чтобы уточнить, что там происходит, и принять меры для устранения ситуации.

По словам собеседницы, провалы чаще всего образуются весной, когда земля только тает. Причинами могут стать как прорывы, так и подвижный грунт. Особенно в местах, где зимой шли какие-то работы коммунальщиков. В «Краскоме» просят горожан сообщать о коммунальных авариях и не лениться звонить в службу «005». Тогда вопросы будут решаться оперативнее.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Юлия Глушко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства