18 января вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Алена
14 мая 2019 в 15:13

Смелая, в наше-то время мог бы и переехать.... тут замечание сделала, хозяину, что бы свою собачку не выгуливал на газоне - думала все... Девчуля, молодец!

Фото пользователя
14 мая 2019 в 20:30

А есть те, кто рядом живёт? Чтоб пояснили, зачем он вообще туда мог сунуться? Там же как ни крути, пешеходная зона вокруг.

ОТВЕТИТЬ
G -12
15 мая 2019 в 01:02

правильно!!! людей уважать надо! быдло надоело... что хотят,то творят

Cкуль-патруль
15 мая 2019 в 01:05

Иван +1 !!! реально,люди, уважайте общество,вообще плевать, куда он там едет, Пешеходная зона! что за нелюди, только о себе думают и по себе судят...

Фуфайка
14 мая 2019 в 15:50

так все красиво начиналось, а потом раз и ... последнее слово, оно к чему?

ОТВЕТИТЬ
Фуфайка
14 мая 2019 в 15:39

какое интересное название у парка, любопытно почему

ОТВЕТИТЬ
Злой Доктор
14 мая 2019 в 15:33

Думаю если был бы новый крузак сложилась бы иная концовка

ОТВЕТИТЬ
Жительница
15 мая 2019 в 08:59

Что же ты фраер сдал назад, не по масти я тебе.

Фото пользователя
15 мая 2019 в 13:55

Ну то что она этого "умника" напрягла это конечно хорошо. Только главная беда Панюковки это собачники. Мало того что все засрут, так еще и собак на самовыгул отпускают, которые носятся за детьми, катающихся на роликах, велосипедах. Надо бы их тоже поснимать.

14 мая 2019 в 15:09

а документы у нее есть которые позволяют запрещать двигаться где россиянену удобно?
нуивсё.

ОТВЕТИТЬ
Олегом
16 мая 2019 в 08:13

А что? Надо уважать всех хороших и не хороших людей,хорошие могут загрубеть, а плохие могут исправиться. Что, нельзя сказать: дайте проехать- пожалуйста, я больше так не буду, а тебе проезжайте пожалуйста, вам прямо, и на лево. И конфликт исчерпан. А то куда прешь ... , кому это понравится, любят у нас провоцировать людей.

ОТВЕТИТЬ
вкгп
14 мая 2019 в 17:45

Рыжик смешной рядом стоит. :)

Олегом
14 мая 2019 в 20:29

А что? Я бы и своё лицо засветил, пускай героя все видят, и знают, а мужичок слева, просто группа поддержки, если что: поднять, придержать, вызвать, грудью прикрыть, или просто познакомиться с геройшей, ведь не перевелись лавеласы ещё на земле Русской.

вася
15 мая 2019 в 13:38

Брусчатка не предназначена для движения транспортных средств по ней.

Мисс линда
15 мая 2019 в 16:40

Все правильно. И термин правильный использовала. Быдлота обнаглели совсем.

vvm
14 мая 2019 в 19:55

Сама хамка какая , противно слушать
Не известно по какой причине он там остановился
А тут сразу налетела гопота поснимать
Девушке совсем видимо заняться нечем