перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Красноярске готовятся к строительству очень короткой дороги из Академгородка в центр

15 апреля 2019, 19:00
Гость
Гость
15 июня 2019, 22:49
Как мы жители улиц Юбилейная и Локомотивная будем проходить и проезжать на ул. Чекалова. Эта новая дорога перегораживает наши улицы.Написала письмо в администрацию, ответа нет. Нас останется домов 20 и дороги с трех сторон.
Lana-sfu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 20:15
Лучше провести дорогу по ул. Юбилейная или сделать съезд с Чкалова! Жаль, что нельзя прикрепить фото :( А по 2-й Байкитской четыре полосы не проложишь - места нет, там 2 машины разъезжаются с трудом и о полноценной дороге речи быть не может! Может имели ввиду ул. Локомотивную? Но как не крути, а съезд по Юбилейной и тем паче по Чкалова обойдется дешевле ( и новых светофоров не придётся ставить)!
Балласт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2019, 19:43
А чего бы на пашенный не начать уже сейчас развязку делать с четвертого моста?
Гость
16 апреля 2019, 17:50
Проектируемая дорога на плане нанесена неверно. Дорога будет проходить по улице. Байкитской, затем за домами 32м и 32к до ул. Дачной, а не по 2-ой Байкитской, которой фактически не существует.
Гость
16 апреля 2019, 15:46
Эта развязка была в проекте 4-го моста, средства хорошо попилили. А на Чкалова по проекту зеленая зона.
Гость
16 апреля 2019, 12:28
А что? Разве эта развязка не вошла в развязку 4-го моста, а так бы халява.
Гость
16 апреля 2019, 08:24
Кривовато, попрямей надо
Местный депутатишко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2019, 08:22
Кто то с удачного устал в пробке стоять :)
Creme Brulee

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2019, 02:25
Мне кажется или я ошибаюсь, что жильцы Эдельвейса сами проголосовали за дорогу через их дом. У нас же только жильцы района могут определять его судьбу, не правда ли.
Гость
16 апреля 2019, 00:30
Вот это нежданчик для жителей эдельвейса
Гость
15 апреля 2019, 22:26
Глобальные новости о строительстве новых дорог и развязок на весь миллионный красноярск
чатланин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2019, 21:39
Разгрузит кусок Киренского, от Ленинградской до Сопочной, всего-то.
Гость
15 апреля 2019, 20:50
Интересно, кто рисовал эту схему, улица Дачная гораздо ниже проходит.
Takashi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2019, 20:32
Одобряю! в Удачный быстрее добиратся будем.
Гость
15 апреля 2019, 20:30
В чём дорога короткая?
Гость
15 апреля 2019, 20:28
Не проще ли было сделать с чкалова выезд на развязку зачем еще одна дорога и через спальный район?
Гость
15 апреля 2019, 19:46
я думал уже лес начнут рубить 😁😁😁
Гость