26 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
28 мар 2019 в 14:49

Давно пора, этим вопросом заняться.

Илья
28 мар 2019 в 15:54

Прошлись бы еще рано утром по Карамзина, там сразу 100 протоколов можно выписать.

Андрей1
28 мар 2019 в 15:25

Вы покупаете эконом квартиры, где маленькие дворы и мало парковок. Думать то надо за счёт чего происходит удешевление жилья. Кто мешает ставить машину на стоянку, экономия и неделание тратить деньги. И плюс нежелание пройтись ножками. У меня старый дом в пять этажей, парковки естественно не хватает, но я почему то не встаю на газон , а 7 минуток топаю от платной парковки.

ОТВЕТИТЬ
Рем
28 мар 2019 в 16:18

А фотографии с дерьмом собачьим куда присылать!? А то какая то однобокая борьба, давайте собачников тоже прижмем и засранцев жильцев, ах да, на них же номеров нет...

ОТВЕТИТЬ
Алекс
28 мар 2019 в 14:27

А где новость, что группа волонтеров проверила застройщиков и приостановила строительство домов, пока те не увеличат парковки?????? Люди зачем вы собачитесь? Ведь вместо того, чтобы задуматься, а почему машина на газоне и почему вдруг рядом за парковку в кармане на дороге нужно заплатить денежку какому то дяде, который к этим парковочным местам ни какого отношения не имеет. Ну да конечно легче гнев народа перевести на сам же народ, чтобы народ собачился между собой не трогая власть.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2019 в 16:00

Давно пора заканчивать с этим коммунизмом автомобильным. И вводить право владения автомобилем по определенным критериям: например, по наличию места, гаража. Всем все равно удобно не сделаешь. Увеличение парковок и развязок-путь в никуда.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
28 мар 2019 в 14:32

как вы не заворачивайте в обертку СОЦИАЛЬНО АКТИВНЫХ ГРАЖДАН, АКТИВИСТОВ и тд это как были СТУКАЧИ так ими и остались

ОТВЕТИТЬ
Евгений
28 мар 2019 в 15:31

Давно занимаюсь данным вопросом и активно НЕ ТОЛЬКО выявляю нарушителей, НО и предлагаю варианты по благоустройству территории. Для понимания, я прошу либо увеличить кол-во парковочных мест, где это реально и логично сделать, либо оградить столбиками газон если нет других вариантов.
Действовать только наказанием, с моей точки зрения не правильный путь.
P.S. живу в покровском и ни разу не ставил машину на газон или тротуар, место всегда можно найти, пусть и 200-300 метрах от дома.

Житель
28 мар 2019 в 14:30

А как докажут факт повреждения газона. Тем более сейчас когда газона нет.

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 мар 2019 в 23:55

А что? Даешь строительство дома согласно парковочных мест: сто мест- сто квартир, плюс 20-гостевых парк. мест. Двести мест- двести квартир, плюс 40-гостевых . И так далее. Только так мы победим цветочников.

ОТВЕТИТЬ
С_С
28 мар 2019 в 14:15

А по итогу в половине случаев будет: "отказать в силу невозможности установления собственника". А из выписанных штрафов - треть не оплатят, повисят они два года и спишутся.

Александр
28 мар 2019 в 14:22

Я не стукач, но форму доклада знаю 😂

28 мар 2019 в 19:35

стукачи. дайте россиянам парковаться как им удобно. а то устроили европу.

Loading...