30 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Настенька124
19 мар 2019 в 13:59

Не плохо, действительно есть улучшения. Надеюсь, таких вагонов станет больше. И главное чтобы люди бережно относились.
Пс: плацкарта - это не плацкартный вагон. Недоуглублялись в тему :)

Сосед
19 мар 2019 в 23:56

Новый дерматин что ли? Серый цвет? В чем будущее тут? Вы за границей поезда посмотрите. Позор

Мимохожий
19 мар 2019 в 14:15

Главное что кандёрами оборудовали вагоны. А то в жару ехать было как в духовке.

Trent
20 мар 2019 в 09:36

Не очень разумное решение делать открытым место для багажа. На длинных остановках когда большинство пассажиров выходят подышать воздухом не исключены кражи

ОТВЕТИТЬ
Артем
19 мар 2019 в 18:05

Все это так приподносится , плацкарт из булущего , во всем мире это уже давно норма . Мы с нашими расстояниями должны уже на поездах как в Японии ездить , а они usb штекерами хвастаются .

бабушка из ссср
19 мар 2019 в 18:18

А что в нём нового, простите, кроме шторок? Мы давно уж на таких вагонах в Новосибирск ездим. Розетка у каждой полки, юсб, и фри вай-фай ржд для вызова проводника.

Фото пользователя
20 мар 2019 в 08:59

В туалете на потолке камера стоит

Мудрый
20 мар 2019 в 09:15

Кто будет ездить в этих плацкартах,если в них цена за проезд такая же как в самолете.

Житель
19 мар 2019 в 14:55

Вот это да . Я хочу на таком прокатиться . Отличный вагон .

Матвей
19 мар 2019 в 20:38

С такими расстояниями как в России нужно авиаперелеты развивать и главное их доступность, а то пока весь цивилизованный мир в соседний Лондон или Париж на выходные летает, мы в скотовозах сутками до Владивостока гоняем в "современных" плацкартах.

Местный
19 мар 2019 в 17:00

а где двухэтажные вагоны?

Эдьт
19 мар 2019 в 17:05

А что двери меж вагонные сразу не сделали автоматические ?? , одно сделали другое снова забыли ???

Александр
19 мар 2019 в 16:26

Микроволновка это хорошо. Так и представишь "приятный" запах на весь вагон от разогретого супа...

ОТВЕТИТЬ
Турист
19 мар 2019 в 15:59

Если убрать занавески и зарядки , то предстанет всё тот же скотовоз на 60 человек...

Anti
19 мар 2019 в 23:28

Ноги также будут торчать, лучше уж старое купе. Еще лучше сапсан

Александр
19 мар 2019 в 16:25

И почему людей так тянет в плацкарт...

ОТВЕТИТЬ
Омбудсмен
19 мар 2019 в 15:10

Плацкартный вагон - атавизм по определению.

"Постой паровоз" /Ю.В.Никулин/
19 мар 2019 в 13:56

с "золотым орлом" и его билетами в максималочке по 2400000руб не сравнится, но то же хорошо!)

Loading...