Я здесь рассчет свой сделал получается владелец маршрутки получает чистыми в месяц со всеми затратами 300000 тыс в месяц. А водителю можно слелать зарплату смело в 4 тыс за смену. Посмотрите в каком доме живет Омышев и в каком районе элитном и сделайте вывод - какое еще повышение...
Гость
25 января 2023, 23:38
Согласен Омышев и фадеев просто всё портят их нужно менять иначе проблемы будут с перевозками только расти.
Гость
1 марта 2019, 12:02
план написано на наличку.
остальное по транспортной карте.
Себестоимость перевозок при двукратной заполняемости салона в один рейс на МАЗе около 9 руб. включая з\п водителя и кондуктора,аммортизационные отчисления на износ,топливо,техобслуживание и т.д.Всё остальное прибыль хозяина с которой платят налоги.
Один рейс полноразмерного автобуса,а не ПАЗика приносит 5-6 тыс рублей выручки.Топливо на один рейс 1,5 тыс.руб. в розницу,оптом дешевле.Аммортизация на износ 115 руб рейс.З\п водителя и кондуктора 470 руб рейс.Техобслуживание и ремонт 90 руб рейс.Автобус за день делает 10-15 рейсов.Вместимость салона 96-118 чел.Дальше считайте сами.
Гость
1 марта 2019, 09:20
ничего себе компромисс, понятно чья сторона перевесила...и еще, где новые автобусы, зачем так нагло врать!
Гость
1 марта 2019, 08:10
Выгнать всех частников во главе с их нытиком Омышевым, создать нормальные муниципальные предприятия.И наконец-то запустите трамвай на левый берег до планеты.
Гость
1 марта 2019, 07:58
Плакаться на низкие зарплаты - национальная особенность. Работать надо. Я работаю на пятом маршруте по трудовому договору. График работы - восемь часов. Из них за рулём пять с половиной. Отпуск 65 суток. Оплачиваемый отпуск. Редко какой месяц чистыми получаю менее 350
000 рублей. Плюс квартальные премии, плюс тринадцать зарплата. Работать сверх установленной нормы часов не получается. За режимом труда и отдыха следит ГЛОНАСС. У муниципалов зарплаты ещё выше!
Гость
1 марта 2019, 04:30
Запретить устанавливать норму в выручке с рейса, при условии привязки этой нормы к уровню ЗП водителей и кондукторов. Усилить штрафы за безосновательное несоблюдение графика. Повысить контроль со стороны ГИБДД за оформлением рейсовой документации. Контролёры должны быть от департамента, усилить их присутствие на линиях, а то за 2 с лишним года жизни в Красноярске, я их видел от силы пару раз при постоянных поездках на автобусах. Исключить из пользования терминалы без выдачи чека пассажиру, чтобы контроль оплаты был полным. Включить в обязанности контролёров проверку законности работы кондуктора на линии. Запретить выезды водителей без кондукторов. Ну и обязать публично отчитываться о доходах перевозчиков, а также на публичный и департаментский контроль планы по обновлению парка и улучшению работы персонала на линии.
Гость
1 марта 2019, 01:09
Я правильно прочитать? При норме отработке 108 часов (14 дней по 8 часов ) зарплата 25 тыс?
расскажу секрет, у одного частника только маршрут номер 7 чистыми в день приносит от 400 000 р! в День Чистая прибыль!
Гость
28 февраля 2019, 22:09
Везде и повсеместно так транспорт и работает, а то и хуже! Кто и почему решил, что транспорт это какое-то место для социализма?! Никто с транспортниками не считается, перевозящими простой народ! Ни банки, ни страховщики, ни топливники, ни налоговики, ни надзорщики с контрольщиками оформляющие липовые и никому ненужные бумажки за огромные деньги по категориярованию какой-нибудь там безопасности или иную лабуду. Фактически общественный находится в очень жёстких рыночных условиях, где нет места сантиментам, но при этом повсеместно талдычат о том почему повышают тарифы, когда имеют на это право. То есть следствие виновато? А причин как-то упорно никто не замечает десятилетиями. К примеру, цена на средний автобус за десять лет выросла почти в три раза! При этом он не стал лучше или качественнее исполнен)) топливо не стало лучше, но почему-то с 15 рублей за литр, оно стало почти 50 рублей за десять лет и так далее до бесконечности составляющих этого страшно тяжёлого бизнеса. Удачи Мужики - транспортники!
Гость
28 февраля 2019, 22:00
в загнивающей америке в 15 раз выше минимальная часовая зарплата чем у наших кондукторов :)
Конечно сам работал на грузовике знаю расход солярки к тому же автобусы груженные пассажирами ездят расход в таком случае увеличивается. 4000 это даже мало
Гость
28 февраля 2019, 20:37
Я чего то не пойму, как при плане допустим 3000 в день можно иметь 100 млн в год? Ну не 100 же автобусов у одного комерса
Гость
28 февраля 2019, 19:04
После универсиады Москва начнет требовать долги, что она давала на ее проведение. Тогда будет и обновление парка автобусов и благоустройство и повышение зарплат, все будет. Да бог чтоб существующее не развалилось.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте