29 января суббота
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Яяя
12 фев 2019 в 23:42

Чинуши!!! Читаете же наверно? С какого лешего я должен к вам бежать за пропуском к своему дому???
Вам не кажется что это Борзота??
Есть управляющие кампании и тсж, у них есть данные, делайте запросы через них, с ними контактируйте, через них выдавайте пропуска.
А если человек не может в рабочее время к вам придти, что ему делать?
Делайте привес в вечернее время в помещении ук и тсж садите представителя, чтобы собрал данные, в другой день выдал пропуски.
Че вы боитесь пошевелиться то, размять мозги и подумать, как сделать чтобы не только вам было хорошо и удобно...

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 фев 2019 в 23:30

А что нельзя на постоянной основе запретить грузовики до 5 тонн?! С 9 утра до 9 вечера например. А то у нас по городу кто попало на чем попало ездит. И весь грузовой транспорт портит дороги и загрязняет воздух

Премия дарвина
13 фев 2019 в 00:13

Не понимаю к чему эти церемонии? Выгнали б из Ирода вообще на две недели,что б не мешались,ни кто бы не возмутился,как и сейчас

Фото пользователя
12 фев 2019 в 23:45

«Свидетельство на квартиру». Оригинальненько. С учетом того, что их давно упразднили.

ОТВЕТИТЬ
Я...я
12 фев 2019 в 22:08

Первомайский?? И не одной улицы с первомайского...

Фото пользователя
12 фев 2019 в 22:02

Ограничение свободы передвижения. Конституционненько. =_)

12 фев 2019 в 22:30

Маразм крепчал...

12 фев 2019 в 23:29

А вот к примеру в семье несколько машин. Надо каждому получать на все машины или одного разрешения хватит? А квартира если на одного из супругов оформлена, а у второго вообще не местная прописка?

2404
13 фев 2019 в 10:24

Кто знает то на Сибирскую можно попасть и с Колхозной и с первой Боровой проезд есть

Татьяна
13 фев 2019 в 13:13

Список домов не полный. Нашего дома в списке нет, а в администрации сказали, что входим в периметр и мы уже даже сдали документы на пропуск

Бабушка Бэтман
13 фев 2019 в 07:44

Это они о нашей безопасности беспокоются,а вы недовольны.

ОТВЕТИТЬ
Кто ты
12 фев 2019 в 22:30

Фильм 'ВРЕМЯ'

николай
13 фев 2019 в 10:44

Это же для вашей безопасности.

Патриот РФ
13 фев 2019 в 06:51

Слава Великой России! Слава Великому Путину! Слава Великому Медведеву! Слава Великой Партии Единая Россия! Слава Российским Патриотам! Ура! Ура! Ура!

Loading...