Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На железную дорогу закупили 6 новых электричек с кондиционерами и системой обеззараживания воздуха»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
123
6 фев 2019 в 21:37

Все хорошо. Кроме одного. Не стоит пихать слово инновация где попало. Подобные вагоны уже ходят более 20 лет во всем мире.

6 фев 2019 в 21:18

вот если персрективные серые ветки реализуют и наладят движение каждые 10 минут, то и метро не нужно будет!!!

иванидзедзян
6 фев 2019 в 21:22

не дадут в Железяку сделать.... уже мусолят, сколь себя помню эту тему

Vasjana
6 фев 2019 в 21:34

На фоне всех этих дел зачем отменили утреннюю электричку из Северного? Сделайте в 8 и 9.00, плизз!!!

Красивый номер на первом фото))))

Красноярец
6 фев 2019 в 20:45

Клево

Алла
7 фев 2019 в 06:40

Электрички, автобусы переходы и прочее прочее - все для инвалидов, такое впечатление, будто раньше в городе их не было, а сейчас все в город и сьедутся.Показуха!!

Кто ты
6 фев 2019 в 22:54

Такое чувство, что без универсиады ничего бы не было, и электричек и банеров и миллиардеров.

Вечерний гость.
6 фев 2019 в 23:14

Такая городская электричка, нам никогда не заменит метро. Ходит только по окраинам, с заходом на ЖД вокзал. Всё..

Красноярка
6 фев 2019 в 23:42

Они давно ездят у нас уже,я ездила на них в Дивногорск несколько раз,все обыкновенно ,тепло светло как и должно быть ,21 век на дворе наверно

Фото пользователя
6 фев 2019 в 20:46

Вроде по бизнес-фм говорили 18 или 20 с чем то электричек привезут (прослушал), а
6 останутся в городе после Универсиады.

Аноним
7 фев 2019 в 09:24

К этой системе, если добавить перехватывающие бесплатные парковки для пассажиров возле каждой станции, добавить локальные маршруты автобусов, которые развозили бы людей от станции по району ближайшему, собирая пассажиров и специальные тарифы: автобус+электричка. Парковка позволит пользоваться электричкой автомобилистам, автобусы -всем остальным людям. Только так система заработает. То что сейчас делают, строят станции на пустырях, это конечно пассажиров не прибавит.

Бобёр
6 фев 2019 в 22:41

Один "негатив" от Универсиады, новые электрички покупают, гляди ещё и принудят на них ездить:))

Александр
7 фев 2019 в 11:20

Ну вот как всегда в новостях - схему выложили, а ссылку на неё - нет. На этой картинке ничего же не разобрать!
Задавал вопрос Администрации города в прошлом году по поводу приобретения электрических автобусов - официально ответили, что денег хватит только на дизельные. Тогда на что же купили 6 электричек, стоимость только одной из них скорее всего покроет стоимость автобусного парка!

Андрей
8 фев 2019 в 04:17

интересно в каком году они бы появились в городе если бы не унивесиада , в 2145?

Пассажир
6 фев 2019 в 22:49

Новомодные электрички? да это старьё!! они даже уровня ласточки не тянут.

Фото пользователя
6 фев 2019 в 21:27

показушно. шесть на фоне остального, капля вморе. можно было не тратиться.

Вопрос
6 фев 2019 в 22:03

Гладко было на бумаге да забыли про овраги. Схема графически составлена по всем правилам фен-шуй, однако реальность отрезвит с первой поездки 🐌